Прочие дела домашние
Почему есть куча сайтов"жены о мужьяж", и ни одного "мужья о женах"?
Мужики тоже сплетники. Иногда даже круче баб. Но они предпочитают обсуждать жен в кругу близких друзей и сотрудников. Им психологически необходимо видеть глаза собеседника.
Потому, что мужчины не любят писать в нете, а сплетничают за бутылкой пива)))
Мужья работают, а жены на сайтах трепятся. )
Нина Самарина
Ой,да ладно!!! Мальчики пиндят не хуже девочек!!! ))))
срать мужьям на жен
Вот если посетите антибабский сайт, то вообще в мужиках разочеруетесь.
http://www.antiwomen.ru/ff/
Антибабский сайт
Мужской форум на мужском сайте, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Различные истории из жизни, общение, мнения и, конечно же, юмор в отношении женской части населения. Медицинские консультации. Советы психолога.
http://www.antiwomen.ru/ff/
Антибабский сайт
Нина Самарина
Что-то на этом сайте не черта нету...Мы с Вами,Шапка,уже спорили...Вы девочка или мальчик?
Есть и такие тоже но их меньше
О женах или ничего или только хорошее. Целее будешь.
потому что все бабы дуры.... и только дуры покупают всякие журналы и читают их, а чтобы элементпрно встать и подмыться просто не могут, подкраситься заняться собой и т. д.
проще купить журнал, прочитать пургу и пойти следить за мужиком....
потому, что мужики не сплетники. В основной массе - ибо попадаются некоторые хуже баб, сцуко.
мачо не плачут!!!
потому что только женщины умеют хранить секреты друг от друга. группами. человек по 40,,,
а кому это надо?
А мужья про жен, на самом деле, гораздо меньше размышляют.
Мужики этой фигнёй не страдают :))
потому что они сплетники еще те, только под выпивку и в кругу друзей нас обсуждают