Прочие дела домашние

А как у вас с чувством юмора? Смогли бы рассмешить Несмеяну? Чтобы ей показали?

Я бы показал себя важным и серьезным. Без смеха никто еще на меня в таком виде не смотрел МОЖЕТ БЫТЬ....
Елена Просовецкая
Лучший ответ
поболтал бы ерундой спустив труселя, вот бы точно обхохоталась
Включила бы некоторые кадры с "Украина имеет талант" - хватило бы)))
Эльза Салимова
С чувством юмора у меня все в порядке. . Рассмешить смогла бы. . показав к чему приводит человеческая жадность..) )
Айгерім **********
Не, я не юмористка, вот сама посмеяться даже над собой могу, а кого со стороны рассмешить - не хватит ума:)))
Не знаю чем бы я ее смог бы рассмешить. Знаю точно одно - я бы ее рассмешил.))
Галя Тавгень
нормально.
не стала бы смешить. .
чё, я клоун что ли...
Татьяна Седых
анекдоты от и. маменко
Ириш, что-то одна пошлятина в голову полезла)))))))))) )
Какая-то я испорченная, или просто длинная раб. неделя сбивает с панталыку)
Оля Ганиева
Нет, я бы не смогла ее рассмешить? Да и не мужик я вовсе, что бы так стараться заполучить девицу явно с отчаянной депрессией.
Да показать-то, я бы ей показал, конечно, но вот, думаю, что ей было бы тогда не до смеха....
нет у меня бы не получилось.... ее расмешить. ( сразу признаю) )

скорей бы завела с ней разговоры о жизни заунылые.. . итд....
Ayagoz Baimbetova
Показал бы фак и ушел х)
*я популярен в кругу друзей, в очень узком кругу друзей, моему коту нравятся мои шутки ^^*
Anyuta Druzhinina