Посоветую забыть тогда об этой идее или изменить тактику, ибо так не бывает, чтобы рыбку съесть и на... не сесть
Как в анекдоте, когда старый еврей жаловался Богу что тот никогда не даёт ему выиграть в лотерею, на что Бог отвечает
-Абрам, но дай ты и мне шанс, купи хотя бы лотерейный билет.. .
Если человек что то хочет изменить в себе при этом ничего не делая, то это пустая затея и советы тут ни к чему...
Прочие дела домашние
Что посоветуете человеку который хочет похудеть но при этом говорит "без усилий,тренировой и ограничений в еде"
Пусть тогда делает липосакцию)))
полюбить себя таким, какой он есть
Подобрать подходящий к фигуре гардероб. Этот человек худеть НЕ ХОЧЕТ.
полюбить себя в конце концов в том весе от которого он никогда не избавится.
приобрести мозги)
Посоветовать нечего.
Залепить рот и приковать к батарее, хотя бы на недельку.
ну, пусть идёт в клинику и срезает свои слои жира.... И живёт дальше со шрамами, но ни в чём себя не ограничивая.
Берёшь нитку с иголкой и зашиваешь рот... И ни в чём себя не ограничиваешь ))
Чем труднее дорога к победе, тем ценнее она становится.
полюбить себя толстой
Система минус 60. там, конечно, есть ограничения, но их достаточно легко соблюдать.
А что ему посоветуешь? Так не бывает.. . Только если в случае какой-н. страшной болезни, а это уж не дай Бог...)))
Без труда не выловишь и рыбки из пруда как говорится...
завести глистов тогда ему надо, если ни чего не хочет предпринимать
Лучшая известная мне диета- диета от Дарьи Донцовой: " Есть можно все, но на 20 рублей в день" Ну, не 20, но хотя бы на 50, учитывая цены! :)) Мой муж примерно так похудел на 25 см в талии за полгода! :)) А еще- ОБЯЗАТЕЛЬНО увеличить норму выпиваемой воды до 2.5-3 литров в день, это тоже очень действенно, часто организм принимает жажду за голод, результат мы видим на своих боках! ;)
Все проверено на своем муже, работает, он худеет и отлично себя при этом чувствует! :)
Для таких лентяев придумали тысячи дорогостоящих методов, пускай все перепробует, и когда деньги кончатся, кушать будет не на что, и лишний жир уйдет.