Прочие дела домашние

можно тут спросить

как вы относитесь к черепам в моде?
Ща вся ребетня очерепушилась.... Но когда тетеньки такое навешивают... Не... Я хотела пацаненеку на шею купить.. Эмо он... Но как в руки взяла... Вот как смерти кому то желаешь... Чисто на ощущениях... привлечение беды. ИМХО
Милая Любимая
Лучший ответ
Зейнеш Кайсанова согласна....
что-то есть зловещее в этом
я тоже сегодня видела милый шарфик, но так и не купила... что-то останавливает
Екатерина Шийка Кто бы о беде говорил с таким то аватором :-)))
Мне не нравится такая мода)))
Согласна с Красной шапкой. От Ed Hardy всё хорошо, не только черепа...) ) И то не для меня, а для дочери-подростка. Остальные черепа - отстой.
Зейнеш Кайсанова черепа и у Армани есть в коллекции, и у Прады, и у Гуччи
не думаю, что такие черепушки отстой....у них со вкусом всегда лады были))
Нормально отношусь. Сама не одену, молодежь носит, мне глаз не режет
Честно? Отрицательно.. . я даже сыновьям не покупаю такую хрень, хотя вижу, что сейчас это модно.. .
А колготочки гламурненькие )))
Мария Тищенко
Один из приемов в ходе продолжающейся "холодной войны"... зомбирование на привычку ко всему сатанинскому, на забывание нравственных норм.. . Якобы все допустимо, все относительно.. . толерантно...
Елена Голубь
Да как то нейтрально отношусь. Но себе не покупаю ничего с черепами.
Леся Романюк
Нейтрально отношусь. Сама не ношу, но если кому-то нравится, то ничего плохого в этом не вижу...
положительно. но все детюшку в них одеваю... пока он не шарит))
Я не смогу носить, не нравится, да и возраст не тот.
Лет ...дцать назад - подобной байдой у меня было увешено пол-организЬма (в смысле шмотки с черепушками, перстни, серьги, рюкзак и любимый мотоцикл весь был ими уляпан).. . Стара я стала.. . У меня только пепельница в виде Йорика (сувенирная, прикольная).. . а остальное.. . увольте-с :)))
Гуля Пцакина
Зейнеш Кайсанова привет, Люд))
а я сегодня шарфик розовенький такой милый с черепушечками крутила вертела и так чет не взяла))
вроде и нравится на других, а на себя повесить как-то непривычно
ну, мож еще и созрею ))
Положительно! Имеется несколько маек-футболок с черепами.
"Моменто мори! " - Помни о смерти! ..Резко, очень резко ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!
Елена Ляпина
Зейнеш Кайсанова привет, красавица!!)))
Меня же не заставляют так одеваться, а что надевают другие меня не тревожит )))
Oльга Родина
мне это не нравится. некрасиво и ужасно смотриться
Анюта Тютюнова
А что, готичненько!))
М*
Мерсис *м*
мне не нрав
я лично отношусь нейтрально
нормально.
Мне нравится, особенно на байкерах
лучше конечно у Собчак спросить!... а я лично за модой, к сожалению или к счастью, не гонюсь!)... все равно не успею)
как то не очень
мне не нравится, когда я вижу девушка в одежде с черепами. напоминает о смерти, почему-то.