Прочие дела домашние
Как спросить у мамы?
Я немного стесняюсь спросить маму и не знаю как попросить у неё совета! Незнаю как спросить например о том как выщипать брови, наример. Не могу. Стесняюсь. Помогите. Как спросить? Я понимаю, мама родной человек, она не будет смеяться, но всё же, стесняюсь! Помогите!!!
Тебе сколько лет? Я когда у мамы стеснялась что то спрашивать, просто не задумывалась о том как я это говорю, НЕ повторяла фразу которую хочу сказать. А просто брала и говорила, просто не задумываясь, будто фраза вылетела случайно.
Елена Харитонова
Просто спроси - ничего страшного нет.
не выщипывай - в моде будут густые и скоро
очень скоро
Я тоже стеснялась о таких вещах у мамы спрашивать. Лучше поищи ролики на Ютубе или почитай в интернете статьи на интересующие тебя темы.
сейчас не модно брови выщипыватть
начни со слов "мне нужен твой совет" и дальше по теме. все будет нормально, мама поймет.
А что в этом такого? Следить за собой это прекрасно и нет ничего постыдного в том, чтобы научиться тому, чего Вы пока не умеете делать. Когда я первый раз в жизни захотела выщипать брови, моя мама отвела меня в салон красоты, чтобы профессионал придал красивую форму моим бровям.
подойди и спроси: " Мама можно мне выщипать брови?"
детка, тебе сколько лет?
если стисняешься спроси не у мамы а у кого нибудь другого... кого не будешь стисняться
А ты попробуй делать все с ней. Брови вышипывает-садись рядом и спрашивай, так и проси Как это делать? Как лучше. Спрашивайте, и будет дано вам
Для девочек вполне нормально выщипывать брови, не понимаю, из-за чего можно над этим смеяться? Она может только улыбнуться и сказать, что ты уже подросла.
..теперь я видел всё)так и скажи.. ну хочешь я скажу, номер токо дай