Прочие дела домашние

Что делать если боюсь спросить у мамы

Мне 11 в январе будет 12,я учусь в 6 классе закончил првую четверть на ударника(как и все остальные) и я за долгое время накопил 7500 руб,до пс4 22500,у всех моих одноклассников есть и комп или телефон игровой с хорошой камерой,а у меня телефон за 4к! Лагает и камера ужасная,фотка будет внизу,почему так!? Я бы хотел что бы мама с папой совместили подарок с дня рождения и нового года и подарили бы мне пс4,ну не честно же,у всех моих одноклассников есть и мама разрешает играть а я нет,почему мне так не везет!? Почему именно я? Папа зарабатввает 50к в месяц а мама 60,папа не против,в прошлом году я хотел купить на свои деньги пс3,но мама не разрешила....обидно как ни как,об играх не беспокойтесь у друга моего брата есть он сказал если что даст нам
^^kumiko Komory))^^
Так усмири свой страх. Иди смело на амбразуру. Мужик ты в конце то концов, или девочка?
Маржан Хамидуллина
Лучший ответ
Не спрашивать
Задумайся почему ты боишься и напиши. Попробуй совладать с этим страхом
^^kumiko Komory))^^ Боюсь что она подумает что я игроман, хотя я и так редко играю в игры, и еще и звставит читать скучные книги, мне просто еще и чтыдно
скорее всего запрещают, потому что ты: 99% деградируешь, 1% будешь работать в этой сфере и достигнешь успехов.

лично я никогда не увлекалась играми - это ппц скучно, не общалась с такими людьми - они скучные

своему ребенку никогда бы не купила такое, тем более за такие деньги)

изучай эту сферу для дальнейшей работы в ней, покажи родителям, что у тебя способности и игрушка нужна для пользы в том числе, тогда может купят)

кстати, зп вообще небольшие...
Есть Любимый
То что мама запрещает покупать лично тебе пс3 это конечно странно, но тем не менее, у тебя выбора особо нет, по всей видимости родители тратят деньги на всякую чушь, и не остается денег на подарок ребенку, зато ты когда вырастишь у тебя скорее всего будет больше шансов получать большие деньги нежели твоим друзьям, которым родители все купили, не отчаивайся и ищи плюсы везде
Надо попросить ещё у бабушки с дедушкой. Купить. И оставить дома у бабушки или у папы и просто когда в гости приходишь-играть у них. Но надо быть уверенным, что пс не сплывёт, а будет надёжно храниться.
^^kumiko Komory))^^ Хах, а когда мы туда поидем и мама увидет пс4 и что я скрывал это от нее? Мне будет кршка
В таком случае нужно побороть свой страх и попросить у мамы устройство которое вы хотите.
Ви
Викуша