Прочие дела домашние
Хочу стать британским учОным! С чего начать?
Для начала придумай какую-нибудь максимально идиотскую тему для исследования. Без этого просто никак. Ну например: зависимость частоты клиторального оргазма женщины от цвета и консистенции слизистых выделений из носа ее партнера. Или корреляция еще какой-нить фигни с какой-нить хернёй...
Попытайтесь уехать в Британию!!!
Из поездки в Великобританию)))
Выйти замуж за британца... а корочку, что ты учёный, можешь купить в переходе московском!!
выучить поговорку -"не учи ученого, поешь говна толченого".
Поймали британского ученого Стивена Гриффитса, который убивал и поедал мертвых проституток.
Может с этого?))) )
Приветик)
Может с этого?))) )
Приветик)
[...наталья Корякина...]
А что означают точки между букЫвками ???)))
Тут без стакана, ну ни как, чо не говори, а енто Англия !!))
Сначала надо из страны свалить.
Британские ученые выяснили, что если в вопросе написать учОные, то прибежит как минимум пара идиотов, которые будут учить правописанию:))
Кура Бекбаева
Идиотов оказалось не в пример больше))) УчОные ошиблись в выкладках)))
все предельно просто! сдаешь экзамен на знание англицкого языка, если что можно просто в языковой школе в Британии поучиться (год) , потом поступаешь в Кембридж или Оксфорд, в какой-нибудь колледж (тебя возьмут! ) - три года и ты БАКАЛАВР - первая степень учености!! !
если тебе еще степень ученая нужна повыше - на магистратуру идешь, ну а там дальше учишься
вы и так у нас немецкий учоный с большой буквы))) только вот с какой не знаю))))
Начни со своего образования
Кура Бекбаева
Не припомню, чтобы мы с Вами пили на брудершафт))) Не напомните, при каких обстоятельствах сие произошло?))
с грамматики и изучением английского языка
Для начала выучи русский язык. Затем английский. Ну и грызи, грызи, грызи гранит, что остается делать...
Кура Бекбаева
Мы с Вами пили на брудершафт?)))
А с русским языком у меня, деточка, все более чем в порядке)))
с желания
попытайся заняться СВОИМ образованием, так пишется УЧЁНЫЙ, а не УЧОНЫЙ
Светлана Кузнецова
Садись,Микаэлян...пять!!!
Кура Бекбаева
Дааа?))) Кто бы мог подучать))) А ничего, что буква "О" специально выделена в тексте?)))
А слова, приводимые в пример, берутся в кавычки, если что)))
И, кстати, на брудершафт мы не пили))