Прочие дела домашние
Хочу стать уверенной в себе, общительной... С чего начать?
Слишком тихая, мямлю, постоять за себя не могу -- поэтому часто бочку катят... Мне 19, но ни разу не целовалась... Хочу измениться.
прекрасное желание-начните с теории-изучите книги по личностному росту-н. козлова л. хей а. свияш. а. курпатова-и практикуйте-изменяться мысли, появяться новые привычки-новые интересные знакомства-да и вся жизнь начнет меняться
С себя и начни, а целоваться учись на свежих помидорах =)
возьму на поруки
моя аська 422401426 индивидуальный подход) )
Если напишеш это будет маленький шаг))
Оленька, солнышко, если вы хотите быть уверенной в себе только для того чтобы целоваться, то это смешно. Вы хотите измениться, значит вы уже сделали шаг в этом направлении. Есть еще простой способ, каждое утро, перед зеркалом, говорите себе-я самая сильная на свете, и в процессе дня вспоминайте то, что говорили утром себе перед зеркалом. Удачи! У вас все получиться!
Для начала надо расслабиться!
Начни с главного.
мне 19, но ни разу не целовалась. пиздец, куда мир катится.. потом мне 20, меня ещё никто не трахал. мне 22, а у меня было только 5-ро парней, что делать?
Послушай, красотка, у тебя всё впереди. Ты хочешь быть как все или быть сама собой? Если второе, то тебя этому никто не научит. Распрями плечики и не бойся смотреть людям в глаза, когда говоришь правду.
Начни проще относиться к Жизни)) )
У тебя еще 1000 парней будет и из них ты выберишь одного единственного. Он будет понимать, поддерживать тебя)) )
С любовью торопиться не надо)) )
Заведи себе больше друзей (Муж. пола) ,а потом начинай намекать про серьёзные отношения. Некоторые сбегут, а некоторые поймут и с радостью примут тебя)))
С любовью торопиться не надо)) )