Прочие дела домашние

а может быть не надо посещать магазины,в которых обслуживание не славянами? ну ,хамят...

поздно пить боржоми
они уже везде
раньше надо было думать
Аленчик Бастрончик
Лучший ответ
Акерке Сыбанкулова значит,и у нас будет как в Норвегии?
Это не зависит от национальности. Я хожу в хорошие магазины
А уж ка славяне умеют это делать!! ! Не стоит совсем никакие магазины посещать, по-вашему
я не посещаю те магазины где хамят, и мне без разницы какой национальности при этом продавец...
ни разу не слышала, наоборот, сама вежливость
Не посещайте, в чём проблема-то? А вообще хочется фактов, а не чувств-с:)))
А вам не кажется, что это от воспитания, а не от национальности зависит?... ну прямо славяне ангелы, а прочий люд-хамы... ненавижу национализм во всех его проявлениях...
Юлия Ступина
Таня Кондрашкина а ты поживи как у них в стране тебя бы там и на работу не взяли б полы мыла б .эти азиаты и у нас на работе есть.дикари.несут с собою дикие нравы бьют друг друга палкою по спине.вы просто безответственно болтаете .
Мммм, хамят не только неславяне. А если Вы замечаете национальность хамящего, и не замечаете хамящего славянина, так идите ...
наоборот, эти в отличии от своих молчат
Похоже на расизм. Все люди.... и все равны перед Богом.
Может тогда и к докторам не славянам ходить не будем? И работать с начальниками не славянами тоже не будем? И в ресторан ходить не будем - потому что рядом могут сесть не славяне?
Что за бред? Вроде в возрасте автор, а пишет ахинею двеннадцатилетнего подростка националиста
Акерке Сыбанкулова ...а я спросила:почему просроченные яица лежат? и узкоглазая мне ответила: тогда ЗАВЕДИ своих кур...
где хамят, туда не хожу!
надо просто всем рассказывать что этот магазин торгует гмо и тухлятиной. а еще сказать что там ртуть разлили. распустить потихонечку такие слухи. можно инкогнито написать письмишко подметное в соответсвующие структуры что мол там антисанитария
Вы расистка !!!
Гитлер жив! И пишет в "ответы на мейл ру".