Прочие дела домашние
А у вас есть магазины в которые "с детьми до 10 лет и животными входить нельзя"? Заметила объявление на входе в METRO
мы перестали ездить в метро после того как прочли такое объявление, пусть обходятся без нашей выручки...
Ну с животными во все магазины нельзя.
А в МЕТРО по-моему даже до 12 лет детей не пускают.
Хотя сколько там была, дети носятся.
Секс-шоп?
И у нас такие ограничения только в Метро ( на тему детей) . А с животными ни в какой, кроме ЗОО магазинов нельзя.
Есть только запреты на вход с животными и мороженым.
Жанар Малдыбаева
а у нас еще без одежды запрещено ))))
В выходные дни детей пускают...)))))
про детей первый раз слышу, видела только объявление, чтоб детей за руку держали, хоть магазинчик весь с закрытыми витринами, ничего там не схватишь
конечно. ребёнка привязываю к столбику.
да, в метро что-то подобное про детей есть, но пускают, с любыми пускают.
нет пока не додумальсь ещё
с животными никуда нельзя, а насчет детей до такого абсурда еще никто не додумался, родители бы давно судебные иски предьявили и закрыли такие магазины
Раушан Мухамбеткалиева
ну Метро еще никто не закрыл
Жулдыз Садвакасова
ТАКОЙ магазин ни одна мамаша иском не закроет)) даже если все дамы города соберутся)))
Вы были в МЕТРО?))
ну в Метро и есть... это же из-за безопасности ...и правильно... у них это условие уже лет 10 существует
в метро есть-ничего страшного-там комната есть для детей.... а с животными везде нельзя...
У нас в Метро есть комната для детей, там игрушки и нянечка какая-то сидит за детьми следит
---
Висит табличка - нельзя. А если вы берете ребенка с собой и (не дай Бог) с ним что-то случается (а в таком большом магазе можно как минимум заблудиться) , магазин ответственность за вашего ребенка не несет. Отвечаете Вы. Вот и все)))
---
собаки бывают зачёркнуты если магазинщикам придёт в голову повесить ту наклейку
с животными нельзя а причем дети