Прочие дела домашние

Как нагадить магазину, директор которого несправедливо

убрал работника из-за личной непрязни (национальный вопрос) повесив на него проступок, который тот не совершал????ничего не доказали и человека перевели на другую точку подальше от дома и обида на несправедливость осталась.Это не про меня конкретно,ситуация знакомых
Найти изъяны в работе магазина (просрочка продуктов, обвес в расфасовке, что-то еще) и написать на директора в отдел по правам потребителя или в прокуратуру...
Антонина Марталяр
Лучший ответ
Мурзина Надежда да уж обвешивают и обсчитывают регулярно я туда только с калькулятором хожу полтинник в пользу магазина уже как норма
СЭС натравить, налоговую
@fara@ Ashirmetоva
Набрать в шприц зеленки, дождаться выхода начальницы после работы, тихо пристроиться сзади и полить шубку зеленочкой. Рарядненькая расцветочка - ничего личного...
Я уж думала чему-чему, а, как НАГАДИТЬ наш народ учить не надо)))))) )
Пожаловаться в трудовую инспекцию, они там страсть как любят, когда работники на работодателей жалуются, и тут же приходят с проверкой.
Мурзина Надежда тогда точно уволят по собственному желанию
наслать на нах налоговую. . или прокуроров...
Накатать жалобу в Роспотребнадзор, в налоговую. Пусть замучают проверками.
настучать в налоговую или в санэпид.... пусть его проверками донимают...
спалить магазин, убить директора, всех его родных и близких, и на их могилах сплясать ча ча ча в нижнем белье!
Анна Зуева
Тараканов и клопов подселить!
Юлия Букина
Нагадить не фокус. Но мне кажется надо быть выше, и не уподобляться обидчикам.
Летом набрать муравьёв и выпустить в магазине, и звякнуть санитарам.
ой как знакомо.... у меня было такое же желание.... уже 3 года прошло, а я т так и не успокоилась до сих пор.
но от гадостей сдержалась, хотя была возможность.
не надо поступать так же гадко, как поступили с тобой. человеку делающему зло все равно за все "воздастся"....
а вы будьте выше всего этого и если можете то простите, а не можете, то перетерпите, со временем обида пройдет!
Диана Фролова
Анна Большакова Так какой же опыт, если вы до сих пор обиду держите, и не забыть, ни реализовать не можете, чушь городите про боженьку, который что-то там воздаст? Нету опыта, есть слабость и идеализм. И это четко прослеживается в ответе.
Анна Большакова Опыт - это опыт, а не ощущения отсутствия такового. Вы так боитесь грубости там, где ею и не пахло, но не боитесь пустословить, бездействовать и давать голословные советы. Почему Христос целил бесноватых, громил торговцев, , клеймил фарисеев и восстанавливал мертвых, а не кормил людей демагогией? Его опыт хуже вашего? Боррьба за доброе имя и против беспредела - это преступление против правды? Много вы понимаете! Да еще и не боитесь своего пустословия и обывательского авося, не боясь, что возмездие за лень душевную и попустительство неправде потребует от вас расплаты. Подлость и наглость глотать - последнее дело. Овощем станешь, а не Татой. И не бойтесь хамства - вы слишком хлюпкий объект для такового - вам просто выдали комментарий по правилам проекта, не мною придуманных И тут вы проморгали, что не отвечаете человеку - только вопросу, на который предполагается право комментария. Жидкий человек....Одна вода. И никакого хамства - факт!
оч просто нагадить прямо у дверей магазина. такую кучу навалить, что люди в магазин не могли зайти.
Блин....))) как нагадить магазину....))) ох... да тут творчества и фантазии хоть одбавляй.... начиная от детских, заканчивая очень серьезными.... как вариант: проколи яйцо и спрячь в магазине где по надежнее... через неделю будет невыносимая вонь, главное что бы источник не нашли
Мурзина Надежда там везде видеонаблюдение