Прочие дела домашние
Что делать с директором, который
Узнав, что его сотрудница беременна, сначала возмущается - почему, в самое неподходящее время, а потом намекает, что вот, Вы сейчас нам нужны, только начали успешную карьеру, а если ещё в декрет уйдёте, будут проблемы, лучше бы вы пошли на аборт?
Плевать не надо, просто в глаз надо дать, желательно, чтоб оба заплыли))))
Послать его надо ко всем чертям.
послать куда по дальше и желательно матом!!!
очень мило ему улыбнуться, и заверить, чтобы он не беспокоился, вы с ним связаны декретным отпуском и по уходу за ребенком. так что в ближайшие 3 года - вы точно принадлежите компании! =)))))))))
а какое отношение директор имеет к личной жизни и личным решениям своих сотрудников?
Если директор не муж сотрудницы, значит спокойненько работать до декретного отпуска
плюнь ему в левый глаз
Екатерина Скурихина
... и в правое ухо! 8-)
Проигнорировать.
Главное быть спокойным и с улыбкой прямо в глаза директору сказать, что у меня будет прекрасный ребенок, вам этого не понять и уйти домой чай пить.
С этим директоров надо сделать следующее: взять мелочь (монетки) побольше, насыпать их в носок, завязать носок и этим носком можно огреть этого директора, например, по голове. Или можно сказать следующуу фразу: лучше бы ваша мама пошла на аборт, когда была вами беременна. Ну, ладно, это экстрим.. .
Самое лучшее в данной ситуации просто забить на его высказывания. Если директор - мужик, то все равно не поймет, тем более, что для него это геморрой: надо замену искать на время дектретного отпуска сотрудницы, поэтому тут все человеческое для него сразу отступает на второй план. Скорее всего, тут ничего личного, просто мужики, в независимости от ранга, не умеют на такую новость адекватно реагировать. Запаниковал директор, значит размазня...
не обращай внимания, не нужно отвечать на глупость, улыбнись и ДУМАЙ О ПРИЯТНОМ, О СВОЕМ МАЛЫШЕ....
если ребенок желанный-никакого аборта