Прочие дела домашние
У нас температура за 3 часа с +27 до +8 упала, а у вас тоже похолодание?
Тоже так же
+35 у нас))) и не падает....
У нас вчера было +27, вечером гроза и дождь, сегодня +15, ну максимум +18 на солнце.
У нас в районе +10 так и держится. Но дома отопление с неделю назад включили по новой, умираю- форточки открыть- сдувает, вчера вообще дымом несло, прикрыть +31 (это ещё батареи прикрыты).
на солнце жарко .в тени холодно
а у нас еще+2
У нас вчера было +28,ночью стало +10.
У нас вчера было около 30, и за полчаса, пока сидели на детской площадке до 20. И резкий ветер. Все быстренько ретировались. . Сегодня+15
у нас на праздники обещали теплынь
а два дня назад резко приплыл с Франции циклон (блин, как они его сразу не увидели - не знаю)) ) короче, теперь говорят, готовьтесь к мокрым праздникам
дождь задалбливает - льет как из ведра обложной.... не холодно, ну куда в такую погоду выйдешь.... все планы псу под хвост
Ирина Дмитренко
Привет)) А у вас там какие праздники в эти дни? 1 мая тоже что-то празднуют?
Замерзли. 4 градуса, ветер, дождь моросит. Отопление отключили неделю назад. Стены быстро остыли. В каменном доме замерзаем. Скорее бы на работу. Там еще топят
Пока ничего не падает)
у нас ничего падать не собирается+29
такая же фигня ((( хочу лето!!!!
у нас +10, сегодня прошел ураганный ветер: сидели без света... Урал)))
В Вильнюсе пока 27,завтра обещают 14.
ага... ещё ливень стеной
(
А у нас температура выше +8 пока и не поднималась :-)
Да так же жарко как и было, около +25+30....))))))))