Прочие дела домашние

Это снова развод? (вн.)

Здравствуйте, уважаемый(ая) Василиска.
У вас есть возможность поучаствовать в оплачиваемых он-лайн опросах.
Получайте вознаграждение от 5 у.е. до 80 у.е. за один опрос.
Принимайте в интернет опросах на постоянной основе, и зарабатывайте до 25000 рублей в месяц.

В чём суть???

С праздником вас всех!!! )))
Кто то сильно хочет 25 т. р. в месяц- всего лишь. Развод!
С Праздником!!! !
Я такое сразу удаляю)
Конечно.
не развод, скорее свадьба фигаро.... =0)
у. е это могут быть баллы, а не деньги, и вывод денег зачастую возможен после набора определенной суммы 3000 у. е например. и 100 у. е может равняться 10 рублей.
Кроме того, чтобы получать много нужно приглашать других людей, чтобы они тоже участвовали в опросах.
Так что нужно читать правила внимательно.
А еще может быть, что как только наберете сумму близкую к выводу, вам перестанут присылать опросы!
Дурют нашего брата.
Вера Иванова
Это не развод.... Это на опросы "сватают"
А мне все боХатый негритянский "родственник" пишет. К слову, у меня теперь их много.. . и живых, и мертвых, и негров.... Ну, да.... Мол, занимаюсь бензином, цементом, магазины у меня.... Я уже сто раз написала, что тоже занимаюсь и бензином, и цементом, и магазинами.... а он все денежку не шлет и не шлет....: (((( И каждый раз одно и тоже пишет.... ЧЁ,"рисуется"....
Оксана Чернова
Суть в самом конце. Для регистрации на этом сайте и получения каких-нибудь бонусов, или статуса, необходимого для начала работы вам предложат перечислить несколько сотен руб. Немного, но, если человек 10 в день, - это уже тысячи. Ну, а потом - большой привет!
Мне регулягно наследство предлагают! Отказываюсь в разных формах. И вежливо, и не очень....
Все Будет Афигенно так соглашайтесь! Но без смс.
ну конечно! вот прямо им девать деньги некуда))
Кидало
Мария Маслова