Прочие дела домашние
Я уважаю свою свекровь (тещу) за....(продолжите)?
Уважаю, что она очень любит своего сына и моего мужа, что она его мама. Но немного не понимаю ее в жизнь и в других вопросах... и не хочу понимать и разбираться...
За то, что она никогда не лезла в наши отношения с мужем.
Уважаю свою свекровь. Очень. За понимание, внимание, доброту. Ласку. Классная тетка. Придет время-ей тем же отплачу
Я НЕ уважаю и НЕ люблю свою свекровь - не за что. А благодарна только за то, что она родила сына ( моего мужа).
у меня только бывшая свекровь есть. уважаю за ее безграничную доброту и самопожертвование - она живет не для себя, а для всех своих близких. даже если они этого и не заслуживают...
хороший вопрос. Как задумаешься, так получается не за что.
за ее командный голос
как рявкнет - так хоть уши затыкай
не уважаю. и она это знает. и согласна с этим.
невмешательство и спокойный характер.
за то, что она родила такого чудесного сына и так любила своего внука!!!!
за то, что она меня, 17-летнюю, в то время, девочку, научила семейной жизни с ее сыном и никогда не осуждала .. приняла такую, какая я была .
А если я НЕ испытываю к ней нежных чувств? ) Ну некое уважение все таки есть, ЗА целеустремленность.
я уважаю свою свекровь за то, что очень много времени уделяла моим детям, пока росли, да и сейчас общается с удовольствием
За ее отношение ко мне. А самое главное за то, что она вырастила и воспитала для меня своего сына, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ.
за ее жизнь, полную страданий
за то, что родила моего мужа.
Да за всё уважаю. Она у меня самая классная свекровь на свете. Мне очень повезло!
Не за что было, не уважала..
....не уважаю. мне пофиг на нее. а ей на меня. взаимная любовь (
Мария Зиманова
себя изменить надо, т. е отношение и относится как
Не за что уважать. Могу быть только благодарной, за то что родила моего мужа. А уважаю бабушку мужа, которая его воспитала таким, какой он сейчас.
то, что всегда была готова помочь, но никогда не навязывала помощь.
за то что далеко живет и не лезет ко мне со звонками
...за понимание и поддержку
За то что она помогает мне за младшим сыном смотреть, пока я работаю
Далёкое проживание) - чем дальше, тем роднее
за невмешательство в нашу семейную жизнь!!!
за то, как она воспитала своего сына!
Стремительность, целеустремленность, сообразительность * это ее конек, это мне нравится, точно! ;)
за то, что ее у меня нет
Я уважаю свою свекровь за ум.
за всё.
мудрость
За отличный борщ!
за ...(через 2 часа) ...ни зачто короче