Прочие дела домашние

Почему ща так много детей страдают ожирением?

Вот смотрю, у многих в 7-10 лет уже животы как у беременных, а родители как буд то не замечают..прям хочется сказать : что вы с ребёнком делаете...
Юлия Лонина
потому, что родители дебилы.
Кит Умирающий
Лучший ответ
в нашем классе на 28 человек ни одного .
Вот кстати да.... стала обращать последнее время внимание... Родители гавном разным кормят типа магдональтса, вот и прёт детишек...
Женя T
из-за занятости родители перестали разговаривать со своими детьми. обьяснять, вразумлять.
дают деньги на обеды. они покупают чипсы. да не одну упаковку.
школа неподалеку, наблюдаю просто.
ну и бывают действиельно родители-дебилы, сами с года суют чипсы, всякие снеки.
понятно, что распробовав ГМОшную вкусняшку, ребенок нормальную пищу не захочет.
"а че, сказала одна мамашка, он только это и ест! "
Юлия Шевчук
Наше питание
Чипсы, кириешки, кола....
фастфуд
кола
неподвижное сидение перед компом и тв
моб. телефон
У меня фастфуд не ест, но товарищ пухленький для своих 14 лет. Я могу сколько угодно нудеть ему про стройность, но подвижности от этого не прибавится, желания бегать и прыгать тоже.
Берут пример с родителей. Родители сами спортом не занимаются и детей не приучают... и кормят дрянью всякой.
Nazerke ***
нет культуры воспитания в семье, я дочери сразу с маленького возраста запретила жрать чипсы и всю подобную хрень, сладкие газировки, зато вижу .как родители сами всё это покупают детям.
чипсы. гамбургеры, газированные напитки и сиднем сидят за компами, пока родители зарабатывают на все эти детские развлечения деньги.
у нас из 30 детей в классе только 2 детей пухленьких и то не на столько чтоб назвать жирными. а многих вообще хочется накормить.
Чипсы и всё такое)
Для мам и бабушек они самые худые. Надо реально смотреть на вещи. Дело даже не в фаст фуде, а в избыточном питании вообще
малоподвижный образ жизни, неправильное питание (фастфуд к примеру)
Дети любят макдональдас а макдак любит детей точнее их деньги)
Фастфуд.