Прочие дела домашние
племяница встречается со школьником (11 класс) а ей 18 лет. То у нее поживут, то у него, как на это реагировать?
пускай лучше дома, чем в подвортне. да и 18- не 12....
Разница не большая и вполне могут быть серьезные отношения, если живут то у одного, то у второго...
ну если парень в 11 классе, то ему сейчас 17-18 лет.... а может и 19 даже.. . ровесники почти...
ну купить ей что-нибудь от беременности )
Нормально.
Ну.. я в 18 лет уже замуж вышла.. .
Своей бы я не позволила жить с 16-17 летним. Ни к чему это.. . Вот, если бы мужчина был взрослый, я бы подумала)
Родители пусть реагируют.. . Ваше дело - сторона...
Как реагировать? Презервативы купить там, или таблетки. А что тут особенного ему 17 по идее, ей 18. Про серьезные отношения ничего заранее не угадаешь.. бывает люди находят свою пару в молодости, бывает нет..
11 класс - это 17 лет. Так что у них разница всего 1 год. Не вижу поводов для паники.
Если родители не против, это их личное дело.
Да уж... и стихи, небось, под луной не читали, рассвета ни одного не встретили... сразу по постелям шариться.. .
Радоваться надо, что его родители на неё ещё не подали за растление малолетнего)
Там разница-то.. . О чем разговаривать? Некоторые с 1 класса дружат. А тут уже практически совершеннолетний
Пугачева с Галкиным нехило тему задали. Да и Дибров с Табаковым не отстают..
Нет, не норма, пусть мама разберется
да уже поздно реагировать уже надо принимать как должное. а по нашему это сексуальный беспредел
думаю в нашем современном мире такие отношение стали нормой
извините, но по-моему это их дело. Девушка совершеннолетняя, парень тоже скоро будет, так пусть молодые живут как хотят, тем более родители не против. Вам что, больше всех нужно?
куда мир катится....
Алёна Я
Докатился уже.
Нормально реагировать!!!! Кто это вообще придумал, что парень должен быть старше???? Это их отношения, зачем вам туда лезть? Можете же все испортить ((((
Выглядит как 11 лет) Что здесь такого-то, ему 17, ей 18.