Прочие дела домашние
расскажите, что у вас хорошего случилось...хочу порадоваться, а то у самой нехватка гормона счастья.
Купил лицензионный Max Payne 3
Солнце в Петебурге- сейчас с мужем гулять пойдём.
наконец то нашла баллоны метановые ))
Ну что ж так всё плохо, НИКОЧКА? Вон какое интересное создание у вас! А мы в шесть утра с Бабасиком погуляли - у нас речка и красивый берег- посмотрели, как солнышко восходит .Летел самолёт низко (аэропорт рядом) - сама смеюсь -ручкой ему помахала!
Раиса Рыбчинская
не плохо - просто одни проблемы заволокли горизонт...поэтому рада, что у других не все так, как у меня.
Людмила Аитова
Ничего, справимся!!! Самое главное- весна наконец наступила!!!
Людмила Аитова
ах да, расскажите про ваше создание- я не разгядела - это шиншилла или дегу?
Людмила Аитова
Расскажите, что за существо, как оно интересно ? У меня собаки, рыбы и попугаи - а вот с шиншиллами не сталкивалась .
Людмила Аитова
Спасибо, Ника ! Я работаю в зоомагазине, у нас периодически быват курсы по всем делам...Про шиншиллу нас учили , что она по сути белка- то есть надо ей высокую клетку и дерево лазить
Вчера был первый теплый день! Я увидела первый одуванчик! А сегодня утром был дождь, а сейчас пасмурно, сыро и тепло! ВЕСНА! Дождались!
а мне и сказать нечего) я просто так радостная)
да вроде ничего, но и плохого тоже-так что не так все плохо, а вы не теряйте надежду-ночь темнее перед рассветом
Раиса Рыбчинская
спасибо...
После трёхдневного запора хорошо "посидел" на горшке со сканвордами - полетел по делам как на крыльях!!!
Инна Кузнецова
Шутка, конечно)))
Кактус расцвёл.
А у меня вчера ЧЕШУНЯ родила!! ! ))))) Моя кошенция любимая)) ) А, следовательно, мой любимый кошенцИЙ стал папой! )))
РС: 5 котяток, из которых 2 белые - белые, как папа! )))
Думала залтела, а тут раз и месячные))
Инна Кузнецова
И чему тут радоваться??? Как же продолжение рода??? Да...
У нас завтра не рабочий день!! ! Вчера дали премию!!!
хорошее с утра? ну так мелочь. должна была ехать своим путем на работу. а тут раз и машина подвернулась. поэтому вместо часа. я была через пол часа на работе. сижу теперь одна. рано приехала)
Не вздумай ходить к воде одна!!!
Раиса Рыбчинская
вы о чем???
Муж из месячной командировки приехал))
Мне сегодня утром дочь (3 года) стихотворение рассказала. Вчера весь вечер учила.
Примерно такого содержания:
Ты сильный и смелый,
И самый большой,
Ругаешь - по делу,
И хвалишь - с душой!
Ты друг самый лучший,
Всегда защитишь,
Где надо - научишь,
За шалость простишь.
Я рядом шагаю,
За руку держусь!
Тебе подражаю,
Тобою горжусь.
Примерно такого содержания:
Ты сильный и смелый,
И самый большой,
Ругаешь - по делу,
И хвалишь - с душой!
Ты друг самый лучший,
Всегда защитишь,
Где надо - научишь,
За шалость простишь.
Я рядом шагаю,
За руку держусь!
Тебе подражаю,
Тобою горжусь.
Мне добираться до работы 10 минут. Я обожаю эту работу. меня сегодня ночью разбудили что бы заняться сексом) а еще сегодня после обеда отмечаем др коллеги)