Прочие дела домашние
Чем лучше кормить драгоценного СУПРУГА, чтоб у него в избытке вырабатывался гормон счастия?... Отказал.... Явно что-то
с борщом не то вышло....)))))))))))))))))))))))))
Отказал?. . Тебе?. .
А по фотографии не скажешь.. . :)))))))))))
Надежда Лапаева
ах....ты....))))))))))))))))))))))))))))))))
Мяса ему надо, мяса)))))
Виагру ему в гарелку!
А ты ему деньги в трусы засовывай после каждого этого.. . ну этого самого.. . чтоб стимул был...)) )
И не корми перед сном.. . )))
Яна Егорова
деньги в трусы после этого....да им даже поговорить лень после, а ты предлагаешь еще трусы ему надеть))
Надежда Лапаева
щаз....я и так на холодный борщ истратилась так....)))))))))))))))))
мороженым, конечно)) )
от него, говорят, гормон счастья вырабатывается
самое главное следите за гландами после употребления))))
поступать как с грудничком. не хочет есть сейчас -- дать водички пару чайных ложек и укачать, чтоб не плакал.... а поест в следущее кормление!!!!
мож он сытый уже от любовницы пришел?...
Моя знакомая после того, как муж ей высказал свое "фи" по поводу супа, отняла у него тарелку и выплеснула в окно, прям на центральную улицу)) ) Больше кушать было нечего)) ) Теперь не возникает)))
женственностью, красотой, лаской, нежностью)))))))
а может наоборот - с борщом все в порядке, супруг наелся и для полного счастья ему больше ниче не нужно
для мужика главное -МЯСО а как и с чем уже не столь важно. ну и сладкого на закуску тортик или пироженку. а потом уже и стриптиз и т. д...))))))
а не проще ли спросить у супруга что он желает откушать?
чем ни корми ...что то с ними не так ...то голова болит .то еще какая нить Хня ...))