Прочие дела домашние
А у вас душа болит?
У-у.. . Еще как. Время от времени.. . Жаль запореных, промотаных шансов предоставляемых судьбой, обидно, кем бы ямог быть? Говорили одаренный, потом надоело учиться, неповезло.... А так. жизнь налаживается...
Иногда, если есть от чего
отболело, пусто там теперь.
А чего ей болеть, ни кому дерьма ни делала и не желала!
Не всегда, но часто и очень сильно.
Я не люблю, когда мне лезут в душу и ещё хуже, когда в неё плюют !!!Просто так она не скулит, должна быть веская причина !!!
болит! Причём до физического проявления: боль отдаёт в кончики пальцев, в сердце, в кожу головы.. . А внутри всё переворачивается...
Смотря. что вы подразумеваете под этим словом.
особенно когда туда насрут (извините).
Иногда болит.
иногда бывает.... частенько....
Ой, бывает... болит, ещё как болит... А как же иначе- мы же живые люди.. .
Сегодня праздник, Рождество Христово, душа радуется
А чего ей болеть, она же -не горло. У меня она стонет.
Да болит за то, что ребенок последнее время плохо спит.
нет
иногда бывает (((
Да и очень :(
а ведь до того как вопрос прочитала, все хорошо было.. .
только вот не пойму, а зачем спрашиваешь.
Бывает. сижу вечером душа болит. начинаю душу лечить, с утра голова болит)))
а чё ей болеть???
да.. бывает.. даже если все хорошо.. а счастливой себя не чувствую. .