Прочие дела домашние
как ограничить себя в сладком и мучном?? у меня не хватает силы волили, помогите.
Конфетная диета- ешь конфеты сколько хочешь, но БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!
Ох, у меня тоже... Вкусно, ведь....))))))))
Подруга моей мамы была очень полная и любила пирожные. Так она не стала отказывать себе в этом, просто вместо целого обеда она съедала пирожное.
Похудела так, что стала просто стройняшка.
Если бы я сама ее не видела на фото, никогда бы не поверила.
без шоколада-проживу свободно, чай без сахара пью уже лет 10,торты-вообще побоку, но булочки, даже самые простые, несладкие, но тёплые.... нет, я сдалась и уже давно..)))
то что хочешь съесть-накапливай и в течении дня раздавай: друзьям, детям, коллегам-пусть у них будут проблемы, зато будет видимость доброго дела.
не покупать
овсянку с утра через "не хочу" есть.
и сухофрукы с медом и лимоном через мясорубку - 3 ст л в день.
всю охоту отобьет.
воспитывай силу воли
Занять себя чем-то интерессным, чтобы кушать не хотелось))
заклей рот скотчем, помогает, проверено
Заменить чем-нибудь, например, орешками или фруктами (они ведь тоже сладкие) . Таскать их везде с собой, как только захочется покушать - съедаешь несколько яблок или горстку орехов, и какое-то время кушать не хочется) Тут самое главное привыкнуть к этому, т. е. продержаться недельку-другую, а потом это в норму войдет. Главное, не забывай следить за тем, чтобы получать все необходимые витамины и минералы, иначе заработаешь много проблем. Удачи :)