Прочие дела домашние

че то не помню ,чтобы в беременность у меня была бессонница ..а у вас была??я дрыхла как слон ...

Сплю как хорёк и днём и ночью. Бегаю ночью в туалет, но мгновенно засыпаю опять.
Инна Анпилогова
Лучший ответ
Какая там бессонница? Я приходила на занятия, садилась перед преподавателем и падала мордой на стол. А он меня потом будил в конце урока.))
Gulnaz Jusupovna
Даша... я ваЩе только ТУТ узнала, что может быть во время беременности) ) А мы то дуры беременели, спали, как слоны)) ) и ничего то не знали... и дети здоровее!!)))))
Я в конце беременности не могла спать
Наташа Беляева
Да спать-то хотелось, но последние два месяца сынуля в пузе не давал! Ляжешь на бок, чрез пару минут тук-топ по матрасу, мол, перевернись маманя! Не в кайф поза! перевалишься на другой - та же ерунда. На спине сама спать не могла из-за спортивной травмы, а на брюшко, ясен перец, не ляжешь: -((( Так и "пропеллировала" целыми ночами по постели. Зато родился спокойный, как удав. Я как раз в его первые месяцы жизни и отоспалась за беременность: в 12 покормила, и до шести утра он как сурок дрых! Мокрый, не мокрый.... Сама не встанешь проверить - будет сладко посапывать: -))
Лидия Шветкова
Ильвира Аскерова Доброго!) а мне не стучали ...))или я может не понимала ..)
Была, на последних месяцах не могла спать ночью.. . мне и живот мешал, и одеяло колючее, и подушка кусючая.. . зато днем дрыхла, аж дым коромыслом стоял..))))
Я постоянно спать тоже хотела)) ) Никогда бессонницы не было)
на последних месяцах была, тяжело было спать или могла проснуться среди ночи и все... сна ни в одном глазу.... да в туалет вечно гоняешь
спала даже стоя
сначала я дрыхла а потом не спала ночами. проще говоря потеряла сон....
Марьям Бакаева
Да я спать валилась при любом удобном случае!
Дык: Слоны очень мало спят, беременная ты наша! Как сурок - это, пожалуй, бльше подойдет. А вообще - это нормально для столь "интересного положения"!
Днем я спала с 12 до 18!)) а ночью делала что-нибудь, не могла спать по другому