Сначала я была в шоке отее фантазии ...А потом и вспомнила. Дело было на полигоне. Мы учились водить машину. И муж , когда я и не собиралась тормозить, постучал мне по голове пустой пластиковой бутылкой из-под пепси. Ну, во-первых так поступил бы каждыйц порядочный водитель со стажем ! А во-вторых , я даже не заметила этого, правда затормозила.
Вот такая история !
Так вот собственно вопрос - как обелить перед воспитателем честное имя ОТЦА ???))))
Прочие дела домашние
"А папа побил маму.. Бутылкой по голове ..." Это такое мой ребенок в детском саду воспитательнице сказал!!!.
Расскажите СВОЮ версию!)))
Даже не знаю, чем Вам помочь...:)) ) Ну разве что - просто рассказать эту свою историю воспитателю.. .
...Если Вас утешит - могу поведать, как однажды, гуляя с ребёнком, встретила бывшего однокурсника. По возвращении с прогулки сын промаршировал на кухню, где мирно пил чай с моими родителями мой муж, и звонким радостным голосом Павлика Морозова отрапортовал: " А мама на улице крепко поцеловала ЧУЖОГО ДЯДЮ! " :)))
...Если Вас утешит - могу поведать, как однажды, гуляя с ребёнком, встретила бывшего однокурсника. По возвращении с прогулки сын промаршировал на кухню, где мирно пил чай с моими родителями мой муж, и звонким радостным голосом Павлика Морозова отрапортовал: " А мама на улице крепко поцеловала ЧУЖОГО ДЯДЮ! " :)))
а наша рассказала бабушке, что мама с папой постоянно пьют пиво и кормят ее только бульоном с хлебом))) ) тяжела судьба))
Ulia Zhansurina
Злые вы какие родители! Сами пиво, а несчастному ребёнку - бульон...:)))))
ну, воспитательница тоже, наверно, с головой дружит и видит родителей и знает корки, которые могут отмочить детки
так что, думаю, вы зря переживаете за репутацию своего мужа
так что, думаю, вы зря переживаете за репутацию своего мужа
предъявить маму без следов побоев. .
моя мама недавно гостила у нас, собирается уезжать.. дочь говорит: Наконец то бабка от нас уезжает!
при том, что у нас в семье слово Бабка даже ни разу не произносилось. .
вопрос: бабушка сделала вывод... как мне обелить мужа перед тещей?
моя мама недавно гостила у нас, собирается уезжать.. дочь говорит: Наконец то бабка от нас уезжает!
при том, что у нас в семье слово Бабка даже ни разу не произносилось. .
вопрос: бабушка сделала вывод... как мне обелить мужа перед тещей?
Воспитатели со стажем знают, что дети часто выдумывают.. в интернете где-то есть реальное фото объявления в саду, звучит примерно так: "Уважаемые родители, просим вас верить не всему, что дети рассказывают про садик, в ответ мы обещаем верить не всему, что они рассказывают про вас",знакомая в яслях работала и знала родителей воспитанницы, а те пиндец порядочные люди, в консерватории работают, все такие правильные до безобразия, а дочка рассказывала в саду, что родители алкаши, вечно пьют и её бьют, сами дерутся.. вот откуда ребёнок такое брал??
Dinara Kasymhanova
я работала в саду... дети такого нарасскажут... и не придумаешь сам...
всё подмечают, все переживают, но ещё не во всём разбираются...
всё подмечают, все переживают, но ещё не во всём разбираются...
А надо обелять? Вернее зачем оправдываться? Если педагог умный и адекватный человек, то и так поймёт, что ребёнок мягко говоря приукрасил. А если воспитатель дура набитая, так зачем бисер перед свиньями метать.. . Я работаю в саду и тоже слышу много занятного от детей: и их не кормят и спать не дают и тд. Но я прекрасно вижу кого папа мог реально побить, а у кого ребёнок с богатой фантазией
Пусть отремонтирует в яслях шкавчики.
Так и скажите муж стукнул пластиковой бутылкой в целях воспитания..
Никак не обелить. Теперь, что бы вы ни сказали, все будет воспринято как оправдания. Остается только одно - чтобы было не так обидно, муж должен постучать вам по голове полной стеклянной бутылкой.
Устройте что-нибудь такой что б ребенок пришел и рассказал воспитательнице хорошее!)
ДА никак. Еще хуже сделаете. Кто знает вашу семью принимать близко к сердцу не будет. Так что ничего не говорите
Похожие вопросы
- Хочу начать жизнь с чистого листа в Москве, как устроить ребенка в детский сад? Как выпутывались из такой ситуации?
- Объясните мне, пожалуйста! Мама привела ребенка в детский сад, ребенок плачет мама плачет вместе с ним почему?
- Готовили ли Вы "морально" детей к детскому саду, школе? Объясняли, что их там ждет?
- Детский сад. Как вы считаете во сколько нужно отдавать ребенка в детский сад?и вообще стоит ли?
- Почему родители водят своих больных детей в детский сад? Неужели им наплевать на здоровье своих детей?
- Время прибытия ребенка в детский сад...Оно у вас ограниченно руководством садика?
- Дамы, ваши дети посещали детский сад? Тоже пополняли свой словарный запас матюками?)))
- У воспитателей ваших детей в детском саду были любимчики? Не ваш ли ребенок? и как эта любовь влияет на остальных деток
- У ребенка в детском саду в их группе 1 человек заболел ветрянкой, какова вероятность, что моего ребенка высыпет под Новый
- От одного ребенка в детском саду воняет.