Прочие дела домашние
Не стоит тратить жизнь на тех, кто тебя не ценит...
А те, кто тратит годы и десятилетия, они - тряпки и ничтожество. И что им, этим ничтожествам, ведь дальше живут с этими суперэгоистами. Или какой это урок им в жизни?
а что значит ТРАТИТЬ ЖИЗНЬ НА ...
они проживают свою жизнь, а не служат кому то.
значит есть что то другое, что дает им этот человек и все всех устраивает))))
глупые, значит, люди.
С такими мыслями можно вообще одному остаться. Прямо такие все важные считают что на них другие время должны тратить, а сами только в ответ будут удостаивать внимания. Очередной бред кто то придумал, а все подхватили и цитируют к месту и не к месту.
ну и пусть мучаются!
им ведь не докажешь.
если истинна твоя любовь. то любишь не за какие то заслуги, а вопреки всему....
Каждый живёт свою жизнь, и идёт своим путём, и находит себе массу оправданий.. .
Да, получают урок, но осознать это могут не все. И изменить что то или расстаться не каждый может.
В библии есть слова: " не мечите жемчуг (бисер) перед свиньями"... --замечательный мудрый совет !
правда ваша. Вот и я из 22лет своей жизни 6потратила на козла из козлов. зато у меня чудный сын растет благодаря тому самому козлу. и за это ему спасибо. А ничтожеством я себя не считала, так же как и тряпкой! А вот то что была юной, глупой и наивной-это да!
"надо помнить, кто тебе сделал добро и кому ты сделал зло и забыть кто тебе сделал зло и кому ты сделал добро", ну где-то так...
это смотря как посмотреть.
истинного мазохиста такое устроит. в идеале нужно искать любовь, а не более сильного человека, к которому мы обычно тянемся и который может вытереть об нас ноги. а раставаться - да, нао уметь.
все зависит от того, на сколько человек себя уважает и к каким эмоциям стремится. если ему нравится бегать за кем-то, он всю жизнь за кем-то пробегает.