Прочие дела домашние
И всётаки реально похудеть на кремлёвке или не стоит тратить силы и нервы?
конечно реально! это же белковая диета! белковые диеты все действенны, но вредные.
Реально. Я похудела за 3 месяца на 10 кг. , но посадила почки и печень. . А когда села на диету, чтобы вылечить почки и печень, то поправилась на 15 кг. Думайте.
Система минус 60 (так и набираете в поисковике) Очень путевая вещь. Испытана на себе.
Я похудела сильно, но свои минусы у диеты есть.
....и деньги. Не валяйте дурака. Ешьте так. как просит ваша душа! Просто ОООООООчень маленькими порциями и ООООООООООООчень часто! И жизньо будет прекрасна и удивительна. а КГ уйдут!!!
Соседка-реально похудела-просто не верилось... а через год её так разнесло--СТРАХ!! ! Лучше ешьте всё ,но по немногу!
Мне помогла прийти в норму после рождения и кормления ребенка .Самое главное, благодаря этой диете, я выяснила от чего именно я поправляюсь.
Кремлевка - это переделанная диета Аткинса (система питания доктора Аткинса) . На этой версии очмногие садят почки. Если уж питаться по низкоуглеводным диетам, то уж читайте Д, А. Я пробовала сидеть сначала на кремлевке (мне совсем не помогло) , а потом и на аткинсе (похудела на 10 кг.) . Потом, когда бросаешь все ограничения (а это происходит, наверное, с каждым рано или поздно) , снова набрала свой нелюбимый вес. Через год села на низкокалорийку с подчетом калорий, и похудела на теже 10кг, но это было намного заметнее! Но, как обычно, стоило начать кушать все подряд на праздниках, др и т. д. , снова поправилась. Сейчас думаю, опять пора садиться на низкокалорийку, по крайней мере, лучше всего есть по немногу, чем что-то не есть совсем! Удачи!
Если вы про водку-то да!!!