Прочие дела домашние
Золотые часы - это роскошь или просто часы?
Все зависит от того. сколько Вы зарабатываете. Часы сейчас - аксессуар, их меняют в зависимости от наряда, это раньше часы дарили на 18 лет и оставалась они на всю жизнь. У моей 15-летней дочери 4 пары часов. Золотых, естественно нет, обходится Свотчами, у меня тоже 4 пары, я люблю крупные часы. на на крупные да золотые просто денег жалко
роскошь--смотря сколько стоят. У меня есть золотые часы за 10 тысяч рублей. Какая ж это роскошь. абрамович наверное ржёт. у него столько носки стоят
Это ненужное. Понты. Часы, т. е. время есть в телефоне. Мои часы так и лежат в коробочке.
Кому как. Кому то и роскошь, кому то просто часы. А мне так ни то ни другое. Я часы вообще не ношу. У меня были в молодости только, а теперь на мобильном телефоне время. А к золоту я равнодушна, хотя мне уже за 50. Поэтому если бы у меня и были откуда то золотые часы, они скорее всего либо просто бы лежали с моими остальными золотыми украшениями, либо были проданы, а деньги потрачены на что нибудь более полезное для меня и моей семьи. Вот не практичный я человек, как оказывается.
Если соответствует статусу то необходимость, ну там президент компании или еще кто то кому для престижа надо. У меня знакомая купила мужу часы, не золотые но тоже очень дорогие, так он бегал в старых штанах и без зубов и всем хвастался. А мне его даже жалко стало. Вот этого я точно никогда не пойму: без портков, но шляпе. Много раз вижу у людей дорогие телефоны, а под ногтями грязь и т. п.
это украшение.
Для меня просто часы.
для меня роскошь ((((
просто часы, у меня 2 пары были с браслетом обе, они также стареют, модель надоедает и вообще смысла нет, продала, лучше отдельно браслет
Для меня это роскош! Для кого-то обязательная часть обвеса тела, разными побрекушками, кому-то по статусу положено, а есть и такие у кого трусы под брюками рваные но зато на руке часы золотые!))))) Вообще мне титан нравится, лёгкий, прочный, красивый металл!)))
просто часы
Это - понты.
Это роскошь с понтом нужная)))
Аксессуар.
Это понты
глупая роскошь, которая показывает вычурность и положение в тусовке