Прочие дела домашние
если мальчик лет под 50 приходит на свиданку нетрезвым... его могут опрадать принесенные в подарок золотые часы????
Кому как. По мне - нет.
Татьяна Журавлева
вот и мне так кажется....
Но жизнь с ним опасна и трудна. (((
Могут! ! Что уже взять со старого дурня! ! Принес часы и нормально. . Сам пускай ляжет, полежит, отдохнет.... А потом и домой его можно выпроводить...
многие 50-ти летние мальчики вообще трезвыми не бывают в принципе) , так что....
да, с такими подарками пусть хоть какой приходит
Ну.. исли они не надеты на жену, которую он притащил в месте с собой... Хотя, мальчик! в 50! незаслуживает опровданий.
в 50....конечно... просто надо ремнем по попке после этого мальчику
Да, особенно, если часы куплены в довоенной Швейцарии и ОН их первый владелец.
Смотря насколько нетрезвый и смотря что за часы, Rado, например оправдают даже если приполз по-пластунски
отличный юмор!! ! мальчик, бери часы и попробуй откатать обязательную программу на 12:12!
Думаю, золотые часы могут оправдать даже неудачный секс с тем же самым 50-ти летним. Тем более, если он дарит их каждый раз, когда приходит на свидание.
Нетрезвый и пьяный - это, как говорят в Одессе - две большие разницы.
Если он тебе нравится, то и часов ненужно, а если нужны часы то прощай.
Татьяна Журавлева
да никакой не нужен... а часы вообще не могу принять....но он говорит, что , мол, часы-это его оправдание ...бееее....
не думаю....
пАлюбому....
Связывать свою жизнь с выпивохой не стоит: постепенно это войдёт в норму, он будет приходить нетрезвым каждый день.. . и без золотых часов.
Берёшь часы и ищешь другого мальчика...
Скорее да чем нет :-))))))))))))))))