Прочие дела домашние
Как заставить себя идти вперед?
У меня депресняк и я не знаю, как замотивмровать себя и идти дальше. почему так- не получается продвинуться по карьерной лестнице и полный провал в личной жизни- все сразу. Я прекрасно понимаю, что жалеть себя и ныть- последнее дело, что жизнь нас бьет, чтобы мы чему-то учились, но в моем случае, даже до практики в этом учении не доходит. Что делать? Как вы выходите из таких кризисов?
искать ради чего жить
Когда в достижении цели вырастает одна стена за другой, то значит это окольный путь и нужен крутой маневр
Иди по той дороге, где тебе проще и легче, зачем мучить себя задротскими терзаниями. Нужно жить в кайф :)
пить пить и ещё раз пить.
проснуться утром, подойти к зеркалу, улыбнуться той мрачной тетке, которая смотрит оттуда, пойти в парикмахерскую, кардинально сменить имидж - цвет волос, стрижку, купить то, что в здравом уме никогда бы себе не купила. . мысленно послать всех к черту, перевернуть страницу жизни и начать с чистого листа...
насильно сложно себя заставить
должно быть веление души
хотя бы для начала что-то начать делать, чтобы начало было
ну, и подумать - жизнь-то одна, может, стоит что-то сделать в ней....
должно быть веление души
Я тоже постоянно ною (((( постоянно злая и недовольная ((((
Чтобы идти вперед надо не оглядываться назад!!! !
Только не могу я так.... вот и ною... ((((
Некоторые моменты надо просто пережить, и все будет как раньше... А может быть и лучше.
А мне скучно становится постоянно с недовольной рожей ходить, так ведь, всех от себя можно отпугнуть!)) ) Как Мюнхгаузен сама себя за косичку из болота вытаскиваю. Занимаю себя, кстати, просто физическая работа хорошо от дурных мыслей помогает, тупо тереть плиту, например. Физ. упражнения и воздух!)))
у меня такая же канитель. . (была, надеюсь) , только только выбралась. (или еше в процессе!? ) Просто в один момент оглянулась, и поняла что топчусь на месте, без смысла в завтрашнем дне. Как выбралась? Проснулась просто. Заставила себя проснуться, надавала себе оплеух, задала себе такую трепку что мало не показалось, включилась в жизнь. Это ТАКАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ.. . УУУУХ Делаю ремонт в квартире (почти заканчиваю) , чтоб хоть в квартире было приятно находиться. . Была такая апатия, как зомби ходила ничего не видела.
В общем, с добрым утром меня! !
Люди, я вернулась..))
В общем, с добрым утром меня! !
Люди, я вернулась..))
Депрессия -это страшная штука. Если не получается долго справится с ней, посоветуйтесь со специалистом. Может понадобится медикаментозное лечение. А потом будет проще проблемы решать.
Получить пинка под зад