Прочие дела домашние
можно ли прожить месяц на 13 тр? с малышом
можно
А вас сколько человек в семье? Жильё есть? Регион какой? А то, может, домик в деревне с хозяйством, так там не только прожить, но и накопить можно.
скромно, но можно.
в провинции и на меньшие суммы выживают
Жанагуль Сабирова
вы правильно заметили ВЫЖИВАЮТ!!!
смотря где
у нас с такими деньгами шиковать можно
Яна Миронова
Это где так?
Смотря где, если на свет и воду мало денег уходит то можно.
Выжить можно.
Жанагуль Сабирова
Точно что-ВЫЖИТЬ!
Если долларов или евро - легко. На рубли - не реально, я один в неделю больше трачу
Смотря где вы живете.
В Красноярском крае годами живут с детишками на вдвое меньшие суммы
смотря где вы живёте, вот мы живём в подмосковье, этих денег вообще ни на что не хватит, моему сыну всего 10 мес, а на него в месяц примерно уходит 8 тыс
В натяжечку.
задай этот вопрос пу ти ну
можно конечно
но это очень тяжело
Смотря где (от региона зависит). Сложно... очень (надо и квартплату платить и еще кушать что-то и одеваться) У меня есть одна приятельница, так вот, в 2007 г. она получала пособие на ребенка с работы 1500 р. (она медик), 387 р--как одинокая мать (отец ребенка разбился, когда она еще в положении была), и 200 р-"молочные". На это можно жить???? Далее ребенок достиг возраста полутора лет, и пособие с работы платить перестали (стали платить 50 рублей в месяц - как положено по закону, на ребенка до 3-х лет) в садик устроится очень сложно было, к тому же ребенок оказался очень болезненный (постоянно требовались препараты), родители ее погибли когда ей было 12 лет (воспитывалась в интернате). Вот как? Как прожить на 637 рублей в месяц???? За квартиру накопился долг около 50 тыс рублей (благо у нее еще есть какие-то льготы по оплате), а то вообще выселили бы наверно! Как-то вот вытерпела, щас потихоньку жизнь налаживается. Помогали мы-друзья. То деньгами, то продуктами-кто чем мог. к двум годам все-таки уломала власти взять ребенка в дет сад, но он постоянно болел-на работе ругались, в конце концов под каким-то предлогом ее уволили.. . в общем был кошмар.. .
а вы говорите 13 тысяч.. .
А живем мы ни фига не в деревне-Ярославль...
а вы говорите 13 тысяч.. .
Херпоймешь
Можно, если экономить ( придётся туго )
Это очень сложно, очень.