Прочие дела домашние

Как вы оставляете чаевые в салоне красоты - лично в руки мастеру или администратору при оплате даете *для мастера*?

Может, кто- то работает в салоне(парикмахерской)? Как правильнее?
всегда только мастеру.... администратора в наши "тайные игры" никогда не привлекала.... а надо????
Людмила Шутова
Лучший ответ
Ирина Вострякова а вот и не знаю)
всегда давала мастеру, а тут получается адм...наверно, у мастера стоит спросить...
Людмила Шутова а оплачиваю работу по прейскуранту на кассе у администратора....
еще и чаевые? с их ценами ?? они и сами накручивают что надо ..пока хозяйки нет
Лично мастеру.
в некоторых СПА салонах сейчас есть специальные ящички (типа почтовых - на стене висят) и конвертики с бумагой на столике рядом лежат.... администраторы говорят, если хотите благодарность дополнительную мастеру выразить - можете воспользоваться.. . и у незнакомых клиентов мастера не берут чаевые, говорят - в ящик ...
но.. . я по старинке - мастеру в руки..)) ) а в конвертике могу написать благодарность...
На столик кладу. Перед зеркалом.
Taya Astashenkova
Я бы оставляла именно мастеру, а не администратору. Так и делала раньше. А вообще, мой мастер сейчас открыла свой небольшой салон, и так вся сумма только ей идет, поэтому чаевые уже включены в оплату)))
Я мастеру отдаю .
Св
Светлана
чаевые включены в цену) ) не оставляю)
Вера Марс
Я мастеру.
мастеру оставляю
не оставляю чаевых.
с такими ценами и так не обеднеют
я кстати ни разу не была в салоне красоты..)
Ирина Лапынина
смысл? они работаю с шэфом 50 на 50
я отдаю лично в руки мастеру! с благодарностью!
не отдаю.... у меня итак все дорого. (( Так никаких денег не хватит.
администратору всегда отдавала. Ой, не прочитала что это чаевые)) ) Чаевые не оставляю
конечно лично мастеру)
как правильнее не знаю, но я мастеру в руки.
Эрика Мирау
Только если понравилось как подстригли.