процедуру .
во-первых, я не оставляла никаких заявок
во-вторых, погуглила адрес того салона, которым они назвались и адрес не совпал с тем. который они назвали
и в-третьих, сказали взять с собой паспорт, чтобы где-то там меня зарегистрировать..
сомнения какие-то берут... спросили так же возраст по тел. и ф. и. о. (я назвала не свои инициалы)
Прочие дела домашние
позвонили с какого-то салона красоты, будто я оставляла заявку на конкурс и вошла в число 20 тех. кто выиграл беспл.
лохотрон. кредит тебе на косметику будут впаривать.
бесплатный сыр же знаешь где)) это уже старый "развод" -дешели такой херней балуется.
посмотри в интернете.
бесплатный сыр же знаешь где)) это уже старый "развод" -дешели такой херней балуется.
посмотри в интернете.
Да это очередные Дешели звонят. Кто то дал Ваш телефон. Вот и названивают. Паспорт чтобы Вы кредит оформили на 50 т. р. на их фуфло.
Теперь будут звонить привести Ваши волосы в порядок "бесплатно", на разные акции косметические и фильтры для воды предлагать. Я сначала разговаривала, потом стала резко обрывать. Особо нахальному пригрозила полицией. Некоторые телефоны в черном списке.
Если интересно, то можете сходить, там реально бесплатно, но может быть на половину лица. Только не покупайте это.
Теперь будут звонить привести Ваши волосы в порядок "бесплатно", на разные акции косметические и фильтры для воды предлагать. Я сначала разговаривала, потом стала резко обрывать. Особо нахальному пригрозила полицией. Некоторые телефоны в черном списке.
Если интересно, то можете сходить, там реально бесплатно, но может быть на половину лица. Только не покупайте это.
Я так квартиру выиграл.
Gulmira
А я--самолет!
Я шлю таких всех звонящих и приходящих на .уй, это мошенники
Да уж.. мне каждый день звонят--и все-то я выигрываю! устала складывать на полочки...
Надежда Сухидько
надоевшим вонящим я говорю- еще звонок и я пишу заяву в полицию. Приходящим говорю - это не вас оперы в штатском ищут?)))
Вы купите у них косметику за 60тыс. Если приедите к ним. Вас угостят кофе или чаем с психотропной хренью. и к ним надо идти только с паспортом.
Вы где-то засветили свой телефон, может что-то продавали через интернет. Потом еще СМС-ки от такси и всяких ремонтников могут приходить. Что поделаешь, плоды популярности)
потом много денег попросят
лохотрон
С паспортом, это для того, чтобы кредит вам впарить. Вы спросите их, можно ли с вод. удостоверением, 100% скажут, что нужен только паспорт.
Олеся Вылку
я щас позвонила. номерок отключен
Знакомая на скорой работает рассказывала что был недавно у них случай. Забирали девчушку без сознания из очередной клиники аля Дешели. Чайком напоили, да дозу видать не расчитали. Ждала эту новость в новостях, не дождалась, даже обидно. Если ещё у народа вопросы по поводу остались, значит плохо информированы.
Посылала на куй раза 3 по телефону, сказала, заяву накатаю, на основании чегоони пользуются моими личными данными?? Как ветром сдуло после этого.
Да да да, я тоже слышала, что угощают чаем-кофе, после которых люди оформляют кредиты, потом волосы на себе рвут. Кстати, мне тоже звонят без конца, когда говорю, что я кормящая мама, извиняются и говорят, что мне нельзя эти процедуры)
а я ездила на этот лохотрон. у них там какая то косметика сделанная по секретной технологии на воде заряженной молитвой. стоит реально все минимум 40 тыщ. когда понимают что ничего покупать не будешь начинают вести себя агрессивно. критикуют внешние недостатки. мол посмотрите на состояние своей кожи. так и помрете пористой кочерыжкой.
Ольга Сердечная
Когда мне по телефону стали советовать как мне в порядок волосы привести- я в дыбы встала и буквально послала умника.
слать нафиг
Херня, у меня сотруднице на работе тоже звонили сказала вы выйграли купон на 5000р тип приезжайте забирайте и т. д. обещая бесплатные процедуры тип маркетинг развивают активно. Когда она туда приехала то никаких процедур не было, а чтоб оформить на 5000р купон надо приобрести на 20 тысяч.
развод полный, если вы не клиентка этого салона, как и что вы могли выиграть ?
Похожие вопросы
- навеяло чужим вопросом. а что? в салонах красоты нужно оставлять мастеру чаевые?
- А Вы посещали салон красоты???
- Как вы оставляете чаевые в салоне красоты - лично в руки мастеру или администратору при оплате даете *для мастера*?
- Навеяно просмотром передач нa ютубе о всяких безобразиях в салонах красоты+++
- А вы часто посещаете салон красоты? Вообще можете обходиться без него?
- Девочки, кто-нибудь слышал о салоне красоты "Дешели"? А может даже кто-то купил их продукцию?
- Какими услугами салонов красоты вы пользуетесь? Напишите, сами или салон. По пунктам.
- Милые дамы, как часто Вы ходите в салон красоты и какие процедуры делаете там систематически? )))
- ДЕВЧОНКИ.. а сколько Вы готовы отдать за стрижку+ покраска в один тон в хорошем салоне красоты?))
- Как вы считаете, такой бизнес, как салон для домашних животных или салон красоты, может давать ощутимую прибыль,?