Прочие дела домашние

итак на улице жарища,вопрос внутрях+++

иду на семинар сегодня,хотела одеть платье,вчера с дочерью упала у меня щека и нога сильно поцарапана,щеку замазала но все равно заметно,вот платье одела и на ноге видно всю царапину,вы бы одели платье?я уже сижу думаю в джинсах идти что ли(но жара ужас,спарюсь в них)или ногу замазать?по тону будет отличатся не много,зато в платье пойду)
смотря что вы на этом семинаре делать будете- если сидеть и слушать- плюньте на все и идите в платье, тем более колготки или чулки еще немного уменьшат видимость последствий аварии.... если выступаете- то лучше одеть брюки все- таки.

ну, это как бы я сделала
Екатерина Николаевич
Екатерина Николаевич
29 943
Лучший ответ
проще будьте. Что самое страшное вас ожидает----кто -то посмотрит и осудит? А судить то кто будет.. . людей без недостатков практически нет. НО не все так сильно парятся по поводу внешнего вида. Хотя некоторым вообще из дома лучше не выходить. Я бы пошла в юбке как мне удобно
легкие брючки-удобно, а у нас в Питере джинсы в самый раз будут
Анна Русина
Анна Русина
90 088
дайте не много жары!! ! так хочется снять сапоги и пальто))
я не одела бы платье, и вообще бы вряд ли с дефектом лица на улицу бы пошла...
Светлана Л
Светлана Л
60 866
Инесса Белобородько я не могу туда не идти,это очень важно для меня
что естественно- то не безобразно)) )
как показывает практика моя личная- на КРАСИВЫХ ДЛИННЫХ ногах мужчины не замечают таких пустяков как синячки или царапины))
Osh State University
Osh State University
24 078
У меня коленка поцарапана, но я одела сарафанчик и пошла на улицу. Я беременна и мне удобно, а на остальных - насрать.
Я бы одела платье.
попробуйте замазать тональным кремом, если с этим можно будет жить, то платье наденьте. Только смотрите, чтобы на платье пятен от тоналки не осталось, трудно выводить.. .
Можно ведь и лёгкие брючки одеть. . или у Вас на выбор только платье и джинсы? ))
Инесса Белобородько брюк у меня никаких нет я их не признаю,одни джинсы платья,да комбинезоны,но в комбинезоне точно не пойду
я бы одела платье и замазала тональником ногу
Zarina $$$$$$$$
Zarina $$$$$$$$
170