Прочие дела домашние
что мне делать!!!
помогите пожалуйста))) мои родители когда то давным давно разошлись... но потом они померились и не захотели ехать в старое жильё. у нас не было денег и мы не могли купить квартиру или даже снимать комнату.. папа предложил пожить у его сестры)) в итоге мы уже живем у нее 11 лет у нее нет детей. когда я была маленькой то мы с сестрой просили кошку а тётя с дядей были против.. ну не сильно.. мы завели кошку, ей уже 4 года. 2 года назад дядя решил нам повреднечать и завел собаку овчарку.. сначала она у них жила на даче когда началась зима то они ее перевели в подвал, а потом в гараж.. сейчас они привели ее домой.. она совершенно не к чему не приучена.. а у нас есть кошка которую мы очень любим... и как то либо их познакомить это просто не возможно.. у нас дома полный ковордак....ещё и плюс тётя по жостеру запила.. не что не контролирует... Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.. МОЖЕТ ОТРОВИТЬ СОБАКУ ИЛИ ...ну ведь у меня тоже есть любимое животное вдруг мне потом это всё вернется..!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ИЛИ ОТРОВИТЬ СОБАКУ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.. !ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!
Конечно, ничего плохого не делать! это их дом и они вправе делать с ним что угодно!
вот бы у меня брат 11 лет жил с женой, племянниками, еще бы и кошку приперли в мой дом!! !
я бы сама бы их отравила, а не ждала бы, когда они отравят мою собачку
я бы сама бы их отравила, а не ждала бы, когда они отравят мою собачку
очень жалко ваших родственников-а вас -нет, они вас приютили-а вы им собачку травить, 11 лет все родители не могут даже на съемное заработать? значит плохо хотят-видимо все устраивает
придется полюбить собаку. и она ответит благодарностью. У нас кошка и собака живут в мире. причем пес кота уважает ради нас. а котяра-хам. иногда собака воспитывает его за украденную еду со стола. но не на смерть.
Бедные дети, где ваше жилье, в котором вы раньше жили - вы же не на улице родились? Где ваши мама с папой, куда они смотрят? gри чем тут кошка с собакой?
скажи спасибо, что приютили вас. если не нравится собака - живи на улице с кошкой на здоровье. .
Или отдай эту кошку какой-нибудь подруге и навещай её у неё
Или отдай эту кошку какой-нибудь подруге и навещай её у неё
ну что в такое говорите "отравить собаку", собака в чем виновата? Отравите дядю!
А папа с мамой где живут? К ним обратись за помощью. Пусть поговорит с тетей, с дядей.
Не надо никого травить. Многие кошки и собаки дружат. Познакомь их, пусть привыкнут друг к другу. А если не получится, то на дворе лето (весна) , пусть на дачу едет.
Собаку травить не надо - действительно, может вернуться.
Почитала дополнения к вопросу. Мне кажется, единственный выход - съехать оттуда. Если нет квартиры в собственности, то искать съемное жилье. Чем не выход? Они вам не мешают, вы им.
Почитала дополнения к вопросу. Мне кажется, единственный выход - съехать оттуда. Если нет квартиры в собственности, то искать съемное жилье. Чем не выход? Они вам не мешают, вы им.
конечно трави, но что потом сделает твоя тетя и удастся ли тебе прожить на свете следущие ..цать лет?
подружитесь с собакой,
овчарки умные и интересно с ней
пройдитесь с ней по городу.... на соб. площадку и
увидите к вам будет уважительное отношение
подружитесь с собакой,
овчарки умные и интересно с ней
пройдитесь с ней по городу.... на соб. площадку и
увидите к вам будет уважительное отношение
У меня и кошка и собака в квартире была :))) Надо как-то уживаться :)), ведь собака не в чём не виновата.
Ради всего святого, не трогайте собаку! Это очень чревато для вас и ситуации в доме. Очень трудно дать вам совет, т. к. только вы знаете всю ситуацию. Но поверьте, ситуация должна сама решиться как надо, если не наделаете глупостей. Желаю вам быть сильной и мудрой у этот трудный период.
Как такие мысли вообще могут в голову прийти адекватному человеку... живодерка сраная
если вы живёте в разных комнатах наверное кису нужно запирать у вас в комнате или эта собачка скушает кису. а травить некого не надо она же не виновата что у неё инстинкты))
В чужом доме свои порядки устанавливать бессмысленно... я б на месте дяди вообще давно выкинул и кошку и вас. Жестокий мир.
отрави ее^^
Похожие вопросы
- Что делать?
- Что делать, если мать изменят отцу?
- про взаимоотношения с мамой..подскажите что делать
- Навеяно. Если сидит дома, не работает, очень устает.. Муж приходит с работы и делает дом. дела. Нормально?
- Мой папа пытается сдлеать из меня " человека ". Говорит, что я деривая и ничего в жищни не добьюсь... Что делать?
- Что делать в такой ситуации? Много букв
- "Ничего не делаешь только за компьютером сидишь"
- Родители мужа: помогите, люди, уже не знаю что и делать!
- Что делать с этой болью, подскажите..((я незнаю что делать.
- Ругаемся с мамой. Что делать?