Прочие дела домашние
Что лучше, убить любовницу мужа или самого мужа?
я вот сижу и думаю, что все же бы очканула..хоть того, хоть другого.Ну разве так..не до конца...?
Лучше женить их. . пусть теперь мучаются.. . :))
Татьяна Игнатьева
Привет))) не говори..
Лучше данную энергию направить в полезное русло, где последствий не будет таких, как от этого)))
ещё чего, руки марать и за них в тюрьму садиться? Выставила бы, пусть идет наслаждается совместной жэизнью
ой.... из за хавна грех на душу? тфу.. .
морду начистить и ладушки))) и млядунишке пинка дать с размаху. (не ну если кто то уверен шо он ни кому окромя мужа не сдался, проблемы личные).
Без разницы... всё одно посадят
вот еще, руки марать.. . у мужа все отсудить, а шалаву его просто забыть и быть в 1000 раз счастливее без этих дураков.
мужа.. .
всех сучек не перебьешь
а она при чем? ? этот он семейный, ему надо мораль проявлять
Лишь бы они тебя не опередили.
Обоих. И себя до кучи, чтобы не сидеть 25 лет.
вот еще... за них как за путных дадут. Проще другого найти и жить -радоваться.
А кого ты хочешь?
Татьяна Игнатьева
я хочу Бреда Питта.
Да вон одну по телеку показывали, она хер мужу за измену отрезала, в итоге ей присудили штраф 3 тысячи рублей!!! А так, плюнуть на них, забить, но не забыть отсудить у него всё возможное совместно нажитое, и жить припиваючи.
Дайте им возможность возненавидеть друг друга за обманутые надежды.
сделай им царский подарок - пусть живут
развернуться и уйти
свалить самой проще
Всех любовниц не убъеш же)))))))