Прочие дела домашние

Какое лучшее успокоительное знаете,ну чтоб не расплакаться?Сына завтра провожаю в армию,вроде и договорилась,чтоб в обла

@@@@@@ ***
Было такое, сын уже вернулся. Ни в коем случае не пейте лекарства (будете как сонная муха), тем более спиртное. Сын перед отправкой должен запомнить здоровую, улыбающуюся мать (это его поддержит и придаст уверенности перед неизвестным-мама спокойна, значит ничего страшного не произойдет) . Потом-ревите сколько хотите целый год. Здоровья Вам и терпения, а сыну спокойной службы!
Карлыгаш *
Лучший ответ
Сходи в храм... Помолись за здравие, поставь свечу его Святому.
Молитва-лучшее успокаивающее.
Всё равно от слёз не удержаться.
ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
я сегодня стихотворение читала и плакала (((мне хоть ведро выпить и то не поможет... а на призывном все рыдают.. так что вы выделяться не будете... думайте о хорошем и все будет хорошо)
да год всего, нормально всё будет, тем более рядом, ездить можно и телефоны им сейчас можно
M;
Milashka ;))
лучше средство - это ночью проплакаться, пока сын не видит, как следует, а потом валерьянку с пустырником две таблетки сразу выпить. вид, конечно, будет не ахти, но зато трезвую голову сохраните.
валерьянка жидкая
корвалала полфлакончика.. . спокойствие будет ледяное...
попейте Новопассит... .
но я бы поплакала, слезы омывают душу и приносят куда более спокойствия, чем всякого рода успокоительные. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Зато ваш сын вернется МУЖЧИНОЙ
Елена Горбенко
так договорись чтоб служил в родной деревне
легче не будет, не думаю, что вам что-то поможет, плакать будете все равно
Я будущего мужа в армию провожала, всю ночь рыдала, а утром думала, вообще сердце разорвется. А тут сын, это еще роднее.. .
Если алкоголь выпьете, можете не расчитать и упиться, а сыну не думаю, что приятно будет вспоминать мать пьяюнуют. А если выпьете немного, станете еще чувствительнее.
Успокоительное - от него люди в основном спать хотят, будете стоять, засыпать, так что тихонько, настраивайтесь, как бы тяжело ни было.
Удачи.
Мария Паскарь