Прочие дела домашние

Посоветуйте рецепт ну ОЧЕНЬ ВКУСНОГО САЛАТИКА !!!

Мой любимый, легкий и очень вкусный.
Руккола (но ее можно не класть, не все ее любят) , другие салатные листья, креветки, яйца, помидоры (я делаю с черри, но можно и обычные) , маслины, немного оливкового масла и бальзамического уксуса... .
Ингридиенты можно менять по своему вкусу, я делаю так.
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Люблю с ананасом и солёным огурцом.. Вкус необычный.
Слой куриного филе, слой ананаса, Между слоями майонехслой чернослива, слой опять куриного филе, слой соленых огурцов, сверху слой сыра и грецких орехов.
Алеся Мусатова
салат Генеральский
1 слой варенка картошка +немножко репчатого лучка и майонез
2 слой вареная свекла - майонез
3 слой свежая морковка - сметана
4 слой - тертая редька - сметана
5 слой тертые яблоки - майонез
6 слой накрошить яички и майонез
свержу осыпать тертыми орехами
будет очень вкусно
Оксана Белова
Это смотря шо вы любите. У меня любят куриный :отварная курица, жаренные грибы с луком и морковью, маринованный огурчик, зелёный лук и петрушка майонез. А сегодня муж заказал я называю это салат окрошка: огурчик св, редиска, яичко, мясо (я купила в. к окорок) зелень и майонез.
Лариса Bliss
огурец свежий потереть, колбаса копчёная порезать, горошек, майонез
Марина Рыбалко
У сына любимый салатик - вариация на тему разных. Слоями - курица отварная, лук зеленый, тоненький слой натертого миндаля, белок, желток, корейская морковка, свежий огурец, сверху сыр. Слои мажу пополам сметана+майонез.
Ирина Гауф
мой любимый-это ананасовый (банка ананасов кубиками) -это первый слой. 2 слой. ветчина кубиками, 3 слой яйцо кубиками, 4 слой сыр тертый с 2 дольками чеснока, 5 слой майонез. .
и ещё любимый салат.. куриное сердце. (лук жаренный, шампиньоны жаренные, сердце варёное нарезанное кружочками) посолить и заправить майонезом.. и всё готово. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.!
Олечка Болеева
Олечка Болеева ХИ ТАК И ЗНАЛА, ЧТО ПОЙМАЕТЕ НА ЭТОМ.. ладно открою вам секрет 7 лет я сидела на сыроедение. каждый год по месяцу я сидела на воде без куска пищи.но последних год..так вот получилось..что-то желудок прихватило..решила обратится в больницу.прошла полное обследование..ну что..анализы были, что удивительно в норме..но гастроскопия показала поверхностный гастрит и + язва 12 перстной кишки..ну язва оказалась от антибиотиков..так как ранее болела бронхитом..назначили таблетки..стала принимать их..и очень стало хочется есть..уже как 6 месяцеев ем можно сказать всё..но все-равно стараюсь соблюдать диету..а салаты это прикольная вещь..правда по праздникам.
Люблю салат с яичными блинчиками, частенько его делаю, когда варю суп на курице.
Мешанина:
вареная курица + банка кукурузы + жареный лук + жареные яичные блинчики. можно ананас положить, но это на любителя. Можно арахис соленый помолоть, посыпать)
Блинчики - разбить 3-4 яйца, посолить, размешать, печь как обычные блинчики, потом нарезать. На фото - этот салат в съедобном салатнике из жареного сыра)