Прочие дела домашние

Посоветуйте рецепт вкусного борща.

Свари бульон и накидай туда всё , что есть.
Дашенька Бизимова
Лучший ответ
Рецепты вкуснейшего борща!. Обсуждение на LiveInternet...
liveinternet.ru›Рецепты блюд›post310138306
Рецепты вкуснейшего борща! Понедельник, 27 Января 2014 г. 14:39 + в цитатник. Борщ рецепт. Очень вкусный борщ. За основу этого рецепта взят рецепт борща из книги о вкусной и здоровой пище 1952 года.
Любовь Кушхова
Пробуйте сами, да и вкусы у всех разные.

У кого то шедевр получается, язык проглотить можно, у кого то капустно-свекольная фигня в тарелке болтается....
Елена Науменко
самое главное в рецепте- борщ с любовью варить надо
Аленка Дианова
Знаю 2 рецепта борща обычный и вегетарианский.
В вегетарианский борщ готовится на воде и вместо картошки красная фасоль.
Свекла, морковь и лук тушить с томатной пастой.
Сварить вкусный борщ - это искусство. А Вы "посоветуйте рецепт"... )))
Сварите бульон на говядине, туда картошку, зажарку (если добавляете) или можно заправку, в самом конце капуста, свекла и зелень, можно чеснок выдавить.
Ю*
Юля **
главное брать "правильную свеклу",сладкую и бордовую
Jazgul Rahmatilla Kyzy
главное сварить с любовью, вот чесно без прикола)))) Я когда варю так сказать на отъе*ись-не борщ получается а хавно каке то)))
Liska Liska
Лия Никитина Свари уже рассольник сколько можно этот борщ жрать
Туши кусок говядины в кастрюле с одной луковиц ей и половиной моркови .потом когда все готово процедить бульон .натрия свеклу на терки и вместе с томатной пастой и бульоном немного бульона . Потушить . Морковь и лук так же на терке и потушить на другой скороводе. .если есть Мультиварка туда бульон с мясом и все что натушила. Потом мелко нарубленную капусту .за 10 минут до готовности тушить и солить . Когда го оно охладить и мелко нарезанную зелень добавить .настоять и все офигенный борщ . Добавь сметаны и пальчики оближешь именно так если все сделаешь а не так как пишут выше все будет вкусно . Важна именно посладовательность и точность в ньюансах
Екатерина Толчеева Я тоже в борщ ничего не жарю, а тушу с томатной пастой.
Только я еще картошку добавляю)
Согласна, что сварить вкусный борщ целое искусство. У меня несколько рецептов приготовления борща. Самый любимый борщ с фасолью. Посмотрите вот здесь http://3ladies.ru/gotovim-vkusnyj-borshh несколько рецептов приготовления борща. Выбирайте на свой вкус!
Светлана, недавно искала тоже рецепт борща. Узнала, что существует их море различных видов: классический, холодный по литовски, с фасолью, зеленый...
Набрела на большой обзор, там же есть и рецепты разных борщей. Надеюсь, пригодится!
http://geekpovar.ru/legendarnyy-krasnyy-borshh-big-review/
Как по мне, самый вкусный - классических с пампушками ) только я не кладу много масла.
OK
Os Ka
Перед тем, как готовить что-либо, я просматриваю несколько рецептов и собираю из них свой) Кое-что из одного рецепта, кое-что из второго, в итоге получается рецепт по моему вкусу)
Maria Merenkova