Прочие дела домашние
Собираюсь устроить девичник....подскажите какой-нибудь вкусный салатик под Мартини?
Только не из овощей и не из морепродуктов, такие уже запланировала сделать...
белый виноград без косточек разрезанный, чищеные фисташки. порезанное куриное филе, зеленый лук, майонез
Можно приготовить очень вкусный салат. . с таким названием - КУРОЧКА ПОД СНЕГОМ! !
Для его приготовления вам понадобиться
картофель (3 штуки) ,
свекла (2 штуки) ,
1 куриная грудка,
головка лука,
4 яйца,
морковь и зелень для украшения и майонез.
Картофель, свеклу, яйца и курицу необходимо сварить. Салат делается слоями, каждый слой смазывается майонезом. Первый слой натираем на крупной терке картофель, 2-й слой натираем свеклу, 3 куриное мясо, 4 нарезать репчатый лук, 5 слой натереть желтки, 6 натереть белки. Сверху, салат украшается зеленью и цветочками из моркови.
Для его приготовления вам понадобиться
картофель (3 штуки) ,
свекла (2 штуки) ,
1 куриная грудка,
головка лука,
4 яйца,
Солнышко, я к тебе и без салатика приду!))
Оксана Якушева
Приходи, дорогая!!! )))
тогда из фруктов) банан, клубника, киви, мандарины и под сливки или мороженое, ммм.. обьедение..
Фруктовый: порезать кубиками яблоки, груши, бананы, апельсины, персики (абрикосы) , киви, можно добавить ягоды: клубнику, малину.. и залить все взбитыми сливками или мороженным
тертый сыр, немного чесночку и ананасы из банки. Супер салатик, всем девочкам нравится))
Ольга Калиновская
забыла про заправку)) легкий майонез или майонез со сметаной
Готовь побольше )
На девичник могут нагрянуть мальчишки ))
В качестве разбираться не будут ))
А вот количество )))
В качестве разбираться не будут ))
А вот количество )))
Классика - Цезарь! Не ошибешься!
ой девченки! напьетесь же под легкий салатик=) порежьте хороший сыр, помойте виноград, поломайте хороший шоколад....
обычный грейпфрут-это самый лучший салатик к мартини
делай цезарь и не парься) . Вкусно, легко, я даже без сухарей делаю - объеденье.
А куда лицом будете падать? Без оливье не интересно... да и кончается любой девичник водкой)))
салат чудо, изюм-яблоки-орех-свекла и маонез