Прочие дела домашние

Чему хорошему (или плохому) вас научила... школа?))))))))))

Baby Baby
Учат в школе
Сл. М. Пляцковского, муз. Шаинский В. Я.

Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Вычитать и умножать, малышей не обижать

К четырем прибавить два, по слогам читать слова
Книжки добрые любить и воспитанными быть

Находить Восток и Юг, рисовать квадрат и круг
И не путать никогда острова и города

Про глагол и про тире, и про дождик на дворе
Крепко-накрепко дружить, с детства дружбой дорожить

: )
Гульнар Молтакбай
Лучший ответ
У нас были хорошие педагоги, я до сих пор с теплотой вспоминаю о них....
Emily Kalenn:sd
школа меня научила:
* драться
* не доверять даже друзьям
* быть лидером
* не показывать свою любовь тому в кого влюбилась

Но сейчас я школу уже вспоминаю нейтрально, и с удовольствием общаюсь с однокашниками и учителями
Janara Almazbekova
школа- это школа жизни! научила многому дала мне знания которые позволили получить дальнейшее образование! дала мне друзей которые есть до сих пор! научила любить и уважать родителей учителей общество Родину! не могу сказать что школа дала мне что то иплохое -нет!
что рассчитывать можно только на себя
-дала все необходимые начальные знания
-научила ненавидеть и смиряться
-приучила к порядку
Танюшка !!!
У Ч И Т С Я, учится и еще раз учится
Алла Бунькова
Школа жизни учит всему-только учиться долго-всю жизнь
никто ...никогда не поможет.. . рассчитуй всегда на себя.. . мыслишь по другому - один по жизни.. .
стараюсь находится по жизни в полуготовности -с какой стороны ударит .. никто не знает...
Nazerke Dulatovna Такое состояние вызывет устойчивый невроз...вплоть до медикаментозного вмешательства...
Меня она научила впоследствии уважать старших. После выпуска очень стыдно вспоминать как мы обращались с учителями.
Алена Сизова
вааа.. . что в универе будет хуже +)
Natalya Sazonova