Прочие дела домашние

А чему Вас, дамы и господа, в школе научили ? .;-)Обычной школе ...средней .

Вот я щас расскажу!! !
Люди, у нас в школе-восьмилетке (64 школа, Кунцевский р-н г. Москвы) была совершенно классная учительница труда. Тогда мальчики работали в мастерских, а девочки занимались шитьем и кулинарией. Эту учительницу звали Кучерова Зоя Домениковна. Только благодаря ей я умею шить, все мои одноклассницы тоже умеют, потому что она нам дала очень серьезную подготовку в этом деле. В эпоху всеобщего дефицита это умение мне очень пригодилось. А еще ранее, классе наверное в 3-м наша первая учительница научила девочек вязать. И когда оказалось, что я такая по тем временам малявка умею вязать лучше мамы, то это было что-то! В общем это умения буквально удержали мою семью на плаву в начале 90-х годов, когда зарплату мужу моему почти не платили, а ребенка я одевала по самой последней моде, перешивая свои вещи в детские. Даже никто не верил, что курточки и брючки на моей дочери сшиты моими руками.. . До сих пор горжусь! И вообще слава школе номер 64 Кунцевского района г. Москвы и ее учителям, нас учили, отдавая силы и душу, огромное им спасибо!
Гулнур Утенова
Лучший ответ
нас всех учили по немногу чему нибудь и как нибудь
Золото Инков
У меня ещё советская была- хорошая; чему в ней научили, тем и пользуюсь по жизни. Шлифовала конкретно что-то в разных уч. заведениях, после школы, по своему желанию.
Жаль, что многое из наученного оказалось совершенно ...лишним
Почему? Да потому что толку от этих знаний оказалось ...0
хочешь чего-то знать и уметь, много занимайся и читай
да практически всему, кроме секса....)))))))))))
Ответственности. Дали хорошие знания. Уже писала здесь. Готовила сына к экзаменам, когда он несколько месяцев лежал и не ходил в школу как раз перед экзаменами. Подготовила по физике. алгебре. геометрии. Русский правда на трояк сдал.
Муля Лукиянова
Меня вылечили. Я серьезно! И не от одной болячки, кстати.. .
А научили.. . Я очень благодарна трудовичке, что шить научила.. . остальное оказалось совсем несущественным...
писать, таблице умножения.... и научили ненависти ко всем учителям
Лариса Романова Почему ненависти ко всем учителям ?
... ((( Ужасно , если так и есть ...
Да много чему.... Помню, даже ХИМИЯ была: я на ней сидела и не понимала даже, о чем речь.
Ирина Шелест
Ничему, все учила сама. Готовилась к поступлению по всем нужным предметам сама. О школе ничего хорошего вспомнить не могу.
Лидия Тюрина
Мы все учились понемногу,
Чему нибудь и как нибудь.
Так воспитаньем, слава богу,
У нас не мудрено блеснуть!
Марина Руд
практически всем что умею, я обязан школе. но я нихрена не умею