Прочие дела домашние
Почему родители ждут от детей благодарности?
Это полный бред ждать, если ты хороший родитель по настоящему то и ждать ее не надо, дети всегда благодарны путевым родителям
всез то не путай родителей. Я сам еще в силах себя обеспечить
да ну, зачем ждать-то. Особенно, когда маленькие, они всё принимают, как должное.
клаасный вопросец - потому что данная категория родиетлей расчетливые - они рожали не для того чтобы подарить своему ребенку любовь, а для ОТДАЧИ - поэтому такие родители и счиатют - я родила - теперь вы мне все должны
хотя дети не просили своих родителей их рожать на этот свет
потому что эгоизм так проявляется
не благодарности ждут, а ухода, внимания и любви.. .
сначала дети мы, потом когда они взрослеют становятся сами детьми.... так что..
Странный вопрос! Давайте жить по принципу, что никто никому ничего не должен!
А, что надо ждать-всяких пакостей,,,, и просьбы помочь материально?
Нет ничего хуже неблагодарных детей. Поэтому и ждут, что считают, что их дети - не самые худшие.
А что они должны ждать по -Вашему? Гадости, подлости, скотства, неуважения, неблагодарности и тп?
Не все. Реально надо смотреть на такие вещи. Дети не просились на этот свет. Их родители родили. А вдруг жизнь у детей не удалась. Какие тут благодарности.
Потому что они почему-то считают, что рожая в болезни, стирая пелёнки и вытирая носы, одевая, обувая и т. д. - заработали на благодарность, и теперь дети должны им. Как бы по закону дети должны заботиться о своих нетрудоспособных родителях, даж алименты платить. Любить и заботиться о престарелых родителях и правда наша обязанность. но вот мои дети мне ничего должны. Я обязана Богу, за то что они есть
Было бы за что, И это главное главное.
а что им еще ждать хотябы это
свойство людей, когда что то сделают они любят чтоб их похвалил ктото.
Река любви течет, как и любая река в одну сторону.