а такие по нашей жизни вообще бывают?!! !
что -то давно таких ни встречала
Прочие дела домашние
У вас много искренних, порядочных друзей? Именно друзей, а не приятелей или собутыльников?
1 знакомая есть такая. Можно даже сказать подруга. Я в определениях несильно разбираюсь)
Один остался.. .
Второй пару лет назад не понял мой отказ в личной помощи...
По пальцам одной руки.
\Но я считаю, что друзей - настоящих - много и не бывает...
Друзей никогда не бывает много ...
Искренних и порядочных - трое. Остальные приятели. Собутыльников нет, потому как не пью я.
Хороший вопрос!
Теперь осталось таких мало, 1-2, все остальные перешли в ранг ПРИЯТЕЛИ.... I'm sorry
уже нет....
Трое нас. Мы друг с другом - и в гОре в радости.. . Они же, по совместительству, и собутыльники.. . :)
честно ни одного (((а раньше было много
у меня вообще нет друзей...
бмф.
или lim стремится к нулю.
и потом, что оно такое "ПОРЯДОЧНЫЙ"? Для Меня ПОРЯДОЧНЫЙ или для конституции, или для местного общества им. пива-с-сосисками?
В своё время Печорин меня отрезвил!
или lim стремится к нулю.
В своё время Печорин меня отрезвил!
много, но к сожалению далеко
Двое - и с теми редко вижусь (((
Кум, кума, Лёха. Никогда не бросят в беде и всегда порадуются вместе с нами. Только в них я уверенна.
Друзей, настоящих, много не может быть. У меня одна лучшая подруга-и в горе, и в радости!!!
один
у меня их нет.. ну кроме мужа
а очень жаль