Прочие дела домашние
Объясните мне пожалуйста, как муж может быть другом? Именно другом, во всем понимании этого слова
Да не может быть муж другом на сто процентов.. . тогда это будет уже не муж....
не может. точнее лучше, чтобы не был. иначе брак становится дружеским, теряет сексуальные искры и превращается в кошмар и ужас
Никак, наверное ! )))
Ведь женщины ...это сплошная загадка ! )))
я не знаю. Но в моем понимании друг-кто не бросит в беде (банально), кто порадуется искренне, кто любит бескорыстно. Но таких то уже давно нет.
а как может не быть им???
Если не будет другом, то трудродно представить, кем будт лет так через 20.Или на так дого не заглядываете. А кому в желетку плакать? У меня много друзей мужчин. Именно друзей, на кого можно опереться и т. д. Но самым сокравенным можно поделиться только с мужем.
мы даже иногда когда что то тайное друг другу рассказываем, говорим "это я тебе сейчас не как мужу (жене) говорю, а как другу. "
никак, у меня друзья не могут вызывать сексуального желания, с ними не покапризничаешь, мозги не попаришь... короче друзьям не приходится терпеть всего того, что испытывает мой муж)))
для меня мой муж- друг! почему он не может быть им?
если он гей
Ну если будет доверие, понимание, забота и ответсвенность, то муж может быть еще лучше подруги) ) имхо..