Прочие дела домашние
А Вы не задумывались никогда настоящие ли у Вас друзья, или все-таки просто приятели?
Задумываться можно долго, но настоящие друзья познаются в беде.
Задумывался . У меня их и нет : только, как я их называю, "компаньоны-конкуренты" - по бизнесу, и соседи - на соседних участках .
задумывалась. и поняла, что настоящие друзья (подруги) познаются не в беде. а в радости. утешить -то каждый может, а вот не позавидовать.. . я так не одну "хорошую подругу" потеряла. но все-таки настоящая у меня есть! которая искренне порадуется!))))
задумалась, когда помощь нужна была откликнулись два человека надеялась на всех. вот такая, блин, дружба
Даже задумываться не надо. Жизнь сама так ловко все по полочкам раскладывает. В основном - хорошие приятели или добрые знакомые.
просто приятели, но не больше
Не задумывалась. Уже проверилось всё))) Подруг три, но, что называется, боевые)) ) Зато знакомых пруд-пруди))))
Я сама стараюсь быть другом. А там, жизнь покажет.
Со временем "друзья" сами показывают себя кем они являются ((
недавно я понял, что у меня один настоящий друг. Все остальные как говорится "и не друг и не враг, а так".
К 25ти годам понял, что один друг, остаьлные так себе...
друзей нет! по крайней мере настоящих!
в дружбу я верю.. . И друзья настоящие есть, но конечно есть и такие с каторыми даже видеться не хочеться (
У меня - настоящие. Их не так много. Я ими дорожу!