преданность
если даже он засранец то как говорили америкосы про какого то тиранчика в латинской америке или же посаженного
"он засранец, но он наш засранец"
я предпочту чтобы человек был всегда надёжный рядом, пускай гад но не по отношению ко мне, а вольных птиц я не люблю.
Прочие дела домашние
что вы больше цените в людях : порядочность или преданность ?
не вдаваясь в нюансы, это по сути одно и то же
Наверное, все таки преданность... Преданный человек никогда по отношению к тебе не сподличает.
преданность
Порядочность очень ценю, преданность вообще не ценю, т. к. человек имеет право измениться в ту сторону, которую его СВЫШЕ ведут.
Первое!!!! Порядочный человек не способен на предательство !!!
порядочность, порядочные не придают.
Порядочный человек-не предаст.
всего по немножку, потому что идеала нет.
порядочность конечно
одно без другого не бывает
порядочночть
Порядочность и верность.
А преданность больше подходит в отношении, к примеру, собак (её пнут, а она всё-равно в глаза заглядывает)
Porado4nost
Где порядочность, там и преданность . Порядочность в человеке важный фактор.
Одно без другого невозможно
возможность от этого человека в любую секунду избавится
И то и другое, одно без другого не может обойтись!
порядочность
я ценю в людях абсолютно все (если человек вообще мне интересен) , могу сказать, чего не перевариваю в людях - ТУПОСТЬ
Два в одном...
преданность, все мы немного эгоисты
Наличие порядочности исключает отсутствие преданности! Мне так кажется!
прeдaнность у собaки, a у чeловeкa понимaниe, и чeстность, и нe всeм жe быть порядочными.
А мне кажется порядочный человек не способен на предательство,