Прочие дела домашние
Волчья преданность?
Волчья преданность столь же сильна и так же малообъяснима, как и лебединая. Волки тоже образуют супружескую пару на всю жизнь, вместе воспитывают волчат, обучая их всем тонкостям лесной охоты. Волк является настоящим главой семьи, добытчиком. Принесённую пищу он делит между своими «домочадцами», и бывает, что сам остается голодным. Волчья семья строится на взаимовыручке, поддержке, слаженности действий. Разумеется, у животных всё базируется не на «моральных ценностях», а на стремлении выжить и обеспечить свой род. Кстати, волки никогда не сбиваются в крупные стаи, предпочитая «тихую семейную жизнь». столь же сильна и так же малообъяснима, как и лебединая. Волки тоже образуют супружескую пару на всю жизнь, вместе воспитывают волчат, обучая их всем тонкостям лесной охоты. Волк является настоящим главой семьи, добытчиком. Принесённую пищу он делит между своими «домочадцами», и бывает, что сам остается голодным. Волчья семья строится на взаимовыручке, поддержке, слаженности действий. Разумеется, у животных всё базируется не на «моральных ценностях», а на стремлении выжить и обеспечить свой род. Кстати, волки никогда не сбиваются в крупные стаи, предпочитая «тихую семейную жизнь».
Волчья преданность.. . Не изменчивая симпатия кошки, не рабская покорность собак, а Волчья Преданность. Сильные и свободные, самодостаточные одиночки, в какой-то момент они останавливаются и находят свою половинку, и дальше они не смогут жить только для себя, просто не умеют. Это так по-волчьи - не умереть на могиле любимого, а отомстить и жить дальше. Если ты вожак, то без тени жалости убьешь за измену. Если ты идешь за ним, то скорее предашь себя, чем его. Волки не знают слова "предатель", предатель перестает быть волком. Их кровь горяча, рассудок холодный а глаза никогда не врут. И ненависть волка в сотни раз ценнее дружбы шакала.
Nata Fed
красиво....супер....
Татьяна Савиных
Спасибо!
НЕ знай, не знай.... Знаю поговорку, с волками жить-по волчьи выть...
Привет, Светочка))) Да о многих животных так можно говорить красиво и долго.... Слоны, к примеру, вообще только одну самку себе выбирают и если что, то так и остаются одни после смерти любимой. Ещё хоронят друг друга и никогда не бросят умирающего одного.
Смещно... но о волках и слонах больше тёплых речей, чем о людях. Нас часто сравнивают с животными, но только не в плане преданности... Обидно, что нам до них далеко.
Nata Fed
привет!!!!да ...нам до животных в преданности далеко...
ты предлагаешь взять это за эталон?:
Nata Fed
нет,,,,людям слабо....
Я по волчьи предан Ответам)))
Nata Fed
я в этом даже не сомневаюсь...и некоторым дамам живущим в ответах....
Зачем несколько раз повторять одно и тоже???. а в основном ниче... молодцы... в смысле - волки...)
прикона