Прочие дела домашние

Поговорим о преданности?

От чего она зависит по Вашему мнению?
Преданность женщины зависит только от ЕЁ любви и ЧУВСТВ к партнеру? Или преданность женщины зависит от отношения к ней ее мужчины?
мне кажется, что от чувств к мужчине все зависит .. когда никто больше не нужен, кроме него .
Ирина Зима
Лучший ответ
от самой женщины, от её характера
А верность это что?
Когда интим только с мужем, но ты его и в глаза и за глаза козлом величаешь и за скота считаешь?
Или когда любовники имеется, но за мужем хоть в Воркуту за колючую проволоку?
ее наличие или отсутствие зависит от качества самого человека. Именно поэтому, выбирая партнера для брака, надо учитывать, что важно не столько то, какой у него рост, цвет глаз, зарплата и наличие машины, дачи, квартиры, виллы, а именно качество человека (насколько он порядочен, добр, деликатен, тактичен).
Это врождённая черта. Инертная нервная система, не способная легко перстраиваться на новые чувства. А ещё зависит от ситуаций. Если нет соблазнов (никто женщину не добиввается) , то проще хранить верность.
Верность - это выбор.
И выбор этот не должен зависеть от чувств.
Уж если решили быть преданными, то надо и держаться. А не менять мнения, если цветы не подарил или в сексе отказано из-за плохого самочувствия.
Мария Карпенко
разве человеку характерна Верность? насмешили. .
нет... только собакам это свойственно..
взаимного понимания и преданности.. . я люблю и ценю её :)
Чувства должны находить отклик -это создает гармонию и стабильность в отношениях.
Мусина Асем
преданость жещины зависит от принципов жещины.
Жазира Айса
Только некоторые бабы преданны !! А 90 процентов халявщики и приспособленки на большие деньги !!!Живут себе воблаго! А то, что там они говорят, то это плюнуть и растереть.. .
Пи----сы, короче, женского рода !!!
Приведу личный пример: Встречалась с молодым человеком 3 года (2 из них прожили вместе) . Я была уверена что он мне не изменял и не будет, поэтому и я не позволяла себе застматриваться на кого-то и даже не хотелось. После нашей свадьбы он признался что изменял мне. Прекрасный, честный и чистый мирок рухнул. Не могла поверить в то, что он и не был никогда таким уж прекрасным. И мне стало... насрать. Ушла к другому. В сентябре у нас свадьба, а в декабре родиться малыш. Ибо нех*й.
Muslima Hodjaeva
Лидия Петрищева неубедительно, в вас говорит обида
Преданность и женщина вообще понятия не совместимые
D Dn
Лидия Петрищева вам не повезло....
D Dn Мне то как раз повезло, я вовремя это понял)))
От чувств чаще всего