Прочие дела домашние

а ну женщины вспомните,навеяло мне

вы во время беременности королевой себя считали?ну тока честно)))и считали что вам всем и все вокруг обязаны были?я себя в пример не ставлю,но сижу и вспоминаю я в университете последний курс заканчивала и работала,начальник на работе злой был,орал частенько на меня у меня все 9 месяцев токсикоз был,странно а тут девушка беременна и ей сосед мешает,вы как себя во время беременности вели?
я была идеальной беременной.. просто мечта. .
была спокойна, счастлива, не сварлива, не капризна.. муж жалел, что всего 9месяцев б. длится. .
я серьезно.. офигеваю от здешних беремчатых.. бедные их мужья и коллеги.. и вообще все окружающие их люди..
Мира Садвакасова
Лучший ответ
Немного вреднее, чем сейчас была)))
Elena Vitmar
Мне так не нравится состояние беременности))) ) что уж точно я не считаю его королевским)
Вспоминаю свою молодость и оказывается, 30 лет назад с беременными вообще, и со мной в том числе, не носились так, как с нынешними. Разумеется, в чем-то на уступки шли, но за чрезмерные капризы можно было и втык получить. Поэтому, мыслей про королеское поведение ни разу не возникало.
30 лет назад состояние беременности для женщины считалось НОРМАЛЬНЫМ, а не исключительным. Даже если токсикоз - лечись, береги себя, но не злоупотребляй добротой окружающих.
Юлия Семеняк
Нет. Я абсолютно такой не была, хотя вторая беременность мне например тяжело далась.
А я если честно была бы не против что бы хотя бы 9 месяцев почувствовать себя королевой. Лично со мной никто не носился, не нянчился, начальник орал... ну и что же тут хорошего? Гораздо приятнее когда хоть на какой то срок чувствуешь себя исключительной, когда только положительные эмоции, мир только для тебя. Это же прекрасно .
согласна с Женской Сучностью. кроме пропуска без очереди ко врачам - ниче к себе больше не требовала.
Анна Крюкова
Вообще ничего не требовала. Особенно неловко было, когда в автобусе пожилые место уступали. Мне повезло-не пришлось ссориться даже в очереди ни разу. Работала в женском коллективе, там и вовсе только любопытство-что да как. Ну и СОВЕТЫ! Как вспомнишь, кто сколько рассказал и наговорил-рожать боялась после этих разговоров.
Марина Ганке
я считала. что меня обязаны пропускать без очереди в общей поликлинике. это единственное, что я требовала
Анна Крюкова такая же фигня!
Не пользуюсь своим положением, не лезу в очередях вперед, знаю что в спину столько проклятий посыпится-лучше постоять. В остальном я домохозяйка, не приходится сталкиваться с подобными проблемами и мысли что мне обязанны в голову не приходят.
Bota Esbaeva
О короне и не задумывалась. Просто была любима, как и всегда.
Королевского отношения к себе не требую и не считаю что кто то чем то мне обязан - в конце концов это моя беременность, моя радость - к чему почести?
Сейчас пруд пруди беременных и молодых мамочек с грудничками... что ж, на голову каждой корону надевать?

Меня наоборот - раздражает отношение типо - ты так говоришь - потому что беременная, типо беременность это 9 месяцев неадеквата или - ну ты что, тебе нельзя в магазин сходить за кило фруктов или окна вытереть - ты ж беременная - типо беременная значит больная
Бред
РррРРрр
Mohichehra Latipova
вредная была!
но некого не дое*** ничего не просила и не приказывала) )
таксикоз тоже жудкий был...
Никаких поблажек не было для меня в этом состоянии. И королевой, да даже прынцессой себя не чувствовала) Думала только как бы сильно не поправиться))
Зита Тигиева
Во время беременности я была, добрая, милая и спокойная как танк)) ) А как в декрет ушла так и вовсе, такой кайф, мне так нравилось беременной быть...