Прочие дела домашние

Шеф,хочу в отпуск...?-с кокого?-Извините...,хера или числа?:)а ву когда в отпуск и куда?на раб.нормально отпускают в

Сауле Кулбаева
У нас с этим проблема.. . 2 недели вместо положенных 45 суток. И то сидишь в низком старте, с телефоном и купаться и не купаться ходишь.. . Сейчас, в декрете, вспоминаю все это, как страшный сон.
Людмила Савкина
Лучший ответ
сам (а) то понял (а) ЧТО написал (а)?. . =)
Сауле Кулбаева а что не понятного?
или у вас с юмором проблемы?
У нас есть график отпусков, вот по нему и отпускают
а я на работе незаменимая))))))))) ) поэтому хожу в отпуск недалеко и не надолго.. . а вообще отпуск только осенью планирую - на недельку, до второго)))))))
Isha G.
а я в отпуске. . мну повезло...
еще долго)))) ) 27 августа))) ) мальта))
В начале года все пишут в специальных бланках кто и когда хочет в отпуск. Потом мастер смотрит и подписывает. Обычно проблем не бывает. К нам на завод в сезон отпусков много студентов приходитна подработку, так что есть кем заменить постояных рабочих ушедших в отпуск.
Nataliya Kosova
Сама себе шеф пока)) поэтому отпускаю конечно же себя)
У нас на начало года составляется график, но мы по ходу дела можем и скорректировать все... я планирую в июле, надеюсь руководство сопротивляться не будет)))
нормально т. к. не оплачивают отпуск ((( у меня в конце августа никак не дождусь
В отпуск отпускают на основе приказа ген. директора.. . Кто и как составляет график - одному богу известно.. . нас не спрашивают, только ставят в известность.. . )))
У нас графика нет и уйти в отпуск проблема - работы всегда полно и даже в отпуске дергают на работу. Начальству насрать на всех. У нас жаловались в какую-то передачу на 1-й канал - оттуда позвонили и поинтересовались так ли это. Начальство сказало что конечно это неправда и на этом все закончилось. А графика нет, потому что на работе половина "блатных" и им надо летом отпуск, а жребий тянуть они не будут. Вот так и живем.