Прочие дела домашние

Вы бы хотели, чтобы в нашей стране был принят закон об уборке на улицах экскрементов от дом. животных их хозяевами?

Ирина Оленберг
Хотелось бы усилить ответственность по этому закону и контроль за его выполнением
Елена Кульбабчук
Лучший ответ
Это логично, если нет бродячих животных. А так - толку.
У нас и люди на улицах нужду справляют - и не убирают за собой и своими детьми.
Уже года 3, как принят!
Irina Ponomareva
Хотела бы, а что толку? Даже если и примут - кто будет следить за его соблюдением? Мало ли у нас хороших законов...
Ирина Оленберг позвонили в ппс приехали оштрафовали
Да.
Абир Агдалия
И о запрете харкаться и сморкаться (не в платок) на улице -тоже.
Можно. Хотя мне все равно.
он не будет работать.. . хочу я этого или нет.. .
Пиво вон нельзя пить, так на 9 мая все идут с бухлом мимо стражей порядка и хоть бы одного остановили
Дикие мы слишком для таких законов.
Ai
Aitimbetova
Мне все равно, мне говно не мешает))
A:
Arisha :****
Даже если его и примут, разве кто то из полисментов начнет убирать за своими собачками во время патрулирования? Конечно нет! Значит и за исполнением закона следить некому будет.
да! и только да! меня возмущают какашки, лежащие на прекрасных зеленых газонах!
Лучше ужесточить закон по вопросам пивной тары на улицах, а не экскременты животных, если конечно они не разбросаны по асфальту
Да, обязательно. И ещё закон об ответственности хозяев за домашними животными. И ещё закон о бродячих животных. Но, боюсь. что больше расплодиться чиновников, чем будет эффект от этих законов.